Tatusya )))

В кафе. - Извините, а почему ваша забегаловка называется "Барсук"? - А вы по слогам читать умеете?

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

А я вот так и сделаю....завтра переименую одно из своих кафе в "барсук" Так будет правильней.

Tatusya )))

О, Боже!!!...Сочувствую....надеюсь все обошлось без последствий?

В(
Владимир (Silvertown)

теперь даже давление 120/90. И чувствую себя превосходно!

Tatusya )))

Рада за тебя!!))))...Здоровья желаю крепкого и настрою оптимистичного!!!)))))

В(
Владимир (Silvertown)

Спасибочки!!!! Значит я еще нужен на этой стороне...

Tatusya )))

А как же!!)))) не все важные дела еще сделал))))))))))))