Антонина Ковалева-Гурова

Кому на Руси живется хорошо?

Ответы
Анатолий Мюллер

Банкирам, магнатам, олигархам и депутатам. Губернаторам областей живётся немного труднее. Их чаще берут за жопу, когда они проворуются.

Игорь Гранин

Практически уверен что здесь их нет и они только слегка догадываются о нашем существовании наравне с бактериями на Марсе.

Марат Акзамов

Если по статусу и достатку,то чиновникам и депутатам, а если по личному счастью то мне...

Виктор Хмара

только придуркам из пятой колонны живется на Руси плохо, нормальным людям нормально

Наталия Алексеева

в голодовку - жили, в войну - жили, в перестройку - пережили...и хорошо - переживём

Первая Отрицательная

В большей степени, кто меньше всего думает о людях, олигархам и ворам

Александр

Точнее в РФ.... России больше нет...Уничтожили ради светлого будущего

Зоя

Россия была, есть и будет! И не смей так про Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Святая простота... Россию с 1917 года быдло уничтожало... И до сих пор потомки этого быдла, чекисты, жульё из кремля уничтожает... И указами преезидентов Россию не учреждают... БОГ ПРОКЛЯЛ РФ. И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К НЕМУ.

Александр

Нет. Страха нет. А таких как я боятся

Зоя

Интересно!!!!!!!!!! очень!!!!!!!

Стасик Михайлов

мне ХОРОШО!!!... а СО МНОЙ Вам - ЕЩЁ ЛУЧШЕ .... наверно я -ПРОМИсКУИТЕТ....

Юлия Макаренкова

Знакомый вопрос) мне, кажется, что уж точно не обычным крестьянам))

Лидия Шабанова

Некрасов,спрашивал: Кому на Руси живется хорошо? А не утверждал!

Масяня Девушка

Это ещё Н.А. Некрасов спрашивал! ))) Но так ответа и не услышал! )))

Зоя

Точно! Респект! Хоть один умный ответ! А то пишут такую все хрень!Спасибо

Настюша Зайцева

Тот, кто радуется жизни не смотря ни на что, тому жить и хорошо))

Сергей Ромасев

не возмущаемся,значит живем хорошо..............................................

Михаил Суслов

Чиновникам, раньше шли за отчизну служить , щас бл... за бабло

Александр Сафонов

Здесь не лишне определить, а что на Руси считается "хорошо"?

Зоя

Это надо спросить у Некрасова! (это из Некрасова) В школе проходили

Александр Сафонов

Я и думал было процитировать Некрасова. Но в наше время уже вот как-то не то...

Vitali Tоepfer

))) мужику конечно, а бояре бедные всё в трудах да на галерах

Игорь Фока

ВСЕМУ ПОГОЛОВЬЮ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТАМ. ВСЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ.

Сергей Сурков

Тем кто на, тоесть сверху, те кто Русь имеют во всех позах

Галина Милина

Если на Руси,то жилось,а если в России,то тому кто ворует.

Cергей Горбатовский

Так они все померли давно, с ней вместе. Я живу в РОССИИ 😄