Юл
Юла

А вы нормально воспринимаете здоровую критику в свой адрес ?))

Ответы
Фунтик

Про критику есть анекдот. Мальчик у папы спрашивает: "Папа, а что такое критика сверху?" Папа сказал: "Спустись на 1 этаж, встань под балкон и подними голову". Мальчик так и сделал. Посмотрел снизу на отца, а отец плюнул вниз и слюна попала мальчику на лицо. "Это критика сверху" - сказал папа. "А что такое критика снизу" - спросил мальчик. "А ты плюнь на меня" - ответил отец. Мальчик снизу пытался плюнуть на отца, который был на балконе, но слюна обратно упала ему на лицо. "А вот это - критика снизу" - сказал отец.

Саша Саша

Нет...потому что...Каждый человек ..егоист ..и неспособен думать о другом ...Потому что думает в первую и вторую очередь о себе..Соответственно никто неспособен на здоровую критику.Субективны мы все!

Анатолий Кривошея

Нормально,но лучше другим подсказывать кротко.И то человек всего не знает относительно другого человека.Он всего не видит,не знает и не понимает.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Здоровой не слышала: хамство или подхалимство...) Что бывало, так это здоровое сомнение: а вдруг так, как она делает, так и надо...

Александр Бороденчик

Критика априори деструктивна, ей человек подчёркивает своё превосходство над критикуемым, и не важно в чём оно именно

Людмила Кареткина

Здоровую,да.а вот если человек который не чего из себя не представляет,а лезет со своим ТУПЫМ мнение,то тогда ,да

Сергей Мельник

Если это не избирательный подход типа плохое оочеень честно здорово критикую а хорошего как-то не замечаю.

Виталий Калашников

Есть критика, которую воспринимаю нормально, а есть критиканство. Ко второму я отношусь не очень хорошо.

Вячеслав Кирсанов

да конечно если просто критикуют но если обвиняют в том что я не делал то простите я за себя не отвечаю

Anatoly Neshmonin

И нездоровую тоже. Остается только один вопрос, что значит "нормально"? - Дать в глаз - это нормально? )))

Boris Mieshkov

Ага, сразу спокойно хук левой и апперкот правой, дальше критика уже здоровой быть не может 😍

Николай Терёшин

"Эй - любезный! Ты , прежде чем ругать , сперва похвали ! А то ведь у меня натура тонкая , нервная....."

Юл
Юла

😄

Афар

Когда критикуют мой адрес , дом где я живу мне даже очень нравится - может и ремонт начнут ))))))))))

Gena Popov

НОРМАЛЬНО любую - мне интересна психология человека==САМ Я НАХОЖУСЬ В ИГРЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ

Алексей Кудрявцев

Сразу в пятак? Не хер на благородных донов клеветать!!! Сразу в пятачину, а девок-на сеновал!!!;-)

Александр Коробченко

Кажется, ещё Наполеон высказался - "Нормально воспринимающих критику в свой адрес людей НЕТ!"

Сорняк

зависит, от кого. могу выслушать, понять, потом позлиться какое-то время, а дальше все хорошо.

Владимир Логвинов

Если она не касается моих индивидуальных особенностей, которые я не в силах изменить.

Юрий Куракин

Дык в том то и дело...здоровую...я-циник...сам не жалею и не жалею , если меня не жалеют...

Юл
Юла

круто)

Юрий Куракин

Бывает..

мп
максим петров

смотря как и кто критикует, многие не умеют правильно критиковать и это отталкивает