Юл
Юла

А вы нормально воспринимаете здоровую критику в свой адрес ?))

Ответы · страница 2
М(
Михаил (Москва)

неа)) я сам себе лучший критик)) все остальные - на данную привилегию права не имеют)

Вл
Влад

Нормально, если вижу что человек способен на здоровую аргументированную критику

Николай Запевалов

Если она справедливая, я воспринимаю серьезно и делаю соответствующие выводы.

Михаил Акимов

Абсолютно. Только за собой оставляю функцию определения здоровая она или нет.)

Здесь в Вирте?! Не нормально! Кто они там такие за компом? Я их не вижу И не знаю!

Владимир Местный

конечно !!! это нормально !!! и не здоровую тоже, помогает выявлять кретинов 😁

Полет Над Парыжем

Всегда! Рад слышать критику от собеседника в последние секунды его жизни))))

Твоя Душа

😂 больше я ничего не говорю)))

Полет Над Парыжем

Так ты и не критиковала меня еще)))))

Масрур Борец

конечно, если ано правильно сказано. без деффектов, только англеы бывають

Сергей Громов

Думаю да. Не стыдно извиниться перед подчиненными , друзьями и коллегами.

Владимир Ильин

Если критика здоровая, то нормально, но здоровой она бывает очень редко.

I.𝕂öt

от тебя нездоровой.... критика не может быть здоровой 😝

Юл
Юла

я тоже тебя люблю)))

I.𝕂öt

и я тебя люубью, а ты меня сильно?)

Юл
Юла

ооочень))

I.𝕂öt

надо же, как бывает)) вот достаёшь, изводишь, нервируешь, спать по утрам не даёшь, а тебя всё равно любят 😍 класс... 😊 ня 🍰 🍪 🍫 🍬

Юл
Юла

милотаа)

I.𝕂öt

буду тя дальше доставать, что б крепче любила))

Гриш Кир

желание быть похожим на других ,нормально ,как оценку своих желаний

Красноголовец Брянский

Да мне по барабану!! Раньше переживал жутко!! А сейчас по барабану

Александр Цыганок

Поёживаюсь, но обязательно делаю выводы и стараюсь исправиться.

Во
Ворчун

критикуй конечно нас - это раз но знай кого критиковать это два

Федор Синичкин

да если меня устроит объяснения сделанного вывода в мой адрес

Джокер Энигма

ладно сёдня я пьяный не огорчайтьсь на меня......да и хер с вами..

Святой Маньяк

Я и мой Тесак очень хорошо воспринимает критику в свой адрес

Юл
Юла

😂

Не Женат На Всю Голову

Легко и непринужденно, даже иногда прислушиваюсь...😉👍

Айсана Серикова

стараюсь не обращать внимание и считаю бесполезная ерунда