­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Никогда не забывай про тех,кто был с тобой в тяжелые минуты - Гугл,Википедию и Переводчик.

Ответы
Ирина Зубенина

Нет...Они не были со мной.Переводчик мне не нужен.Гуглом я не пользуюсь.Википедия примитивна.Всё что там написано на уровне школярства.Я знаю больше.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Умница!)))

Ирина Зубенина

Спасибо!)))

Александр

Википедию прикрыли ..только и осталось вспоминать о ней.)) хотя работает но на другом домене кажется

Денис Шумилов

если ты с себя проецируешь вопрос- то без стеснения обращайся, в мире много отличных людей

Нежелезный Человек

А также: WP8, Windows 7, Google Chrome, Mozilla firefox, файлообменники, мейлру, ВК, и много других программ)))

Aндрей Пауль

интернет тут не причем , нужно людей не забывать которые были с тобой в трудную минуту

Сергей Григоров

если они помогли тебе, не дай Бог, помочь похоронить близкого, то флаг вам всем в руки!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Это шутка.....Без коментов......

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Это шутка.....Без коментов......

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Игорь

Лучше бы с тобой эти минуты тянулись целую вечность))))

Валентина Тамилина

Да, они истинные друзья. Помогают в тяжелые минуты))))

Ермек Джаиков

я не забываю свойх, и не бросаю трудную минуту.

Ермек Джаиков

да-да)))

Кайсар Кыдыров

...Буду помнить и чтить!!Честное пионерское!!)))

Откорней Докончиков

да просто интернет поблагодарите, хоспади

Королева Алина

вооооот.. точно...их я не забуду никогда...

Елена Батталова

Предпочитаю общаться с живыми людьми.

Ира

)))))))))))))))))))))))))самые верные друзья!!!!!!!

Emil Kasabolotov

В нынешней жизни без них трудновато.

Олег Молодов

Первая часть мне нравится больше. 🙂

Илья Кнышенко

ооо даааааа))))) они меня спасали))))

Илья Кнышенко

особенно последний

Valentina Godovalova

ТОЛЬКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЯДОМ.

Михаил Красулин

Да, студенческая жизнь тяжелая!