bj
brkvvy jghcn

Когда запретят коллекторов это же преступники ?

Ответы
Михаил (Москва)

Когда это запрещали преступность?)) и преступления??)) Законы ограничивают только законопослушных людей)))

Пора бы уже то понять))

Преступники на то и преступники, что законы не выполняют)) Так что любое ограничение и любой запрет есть ограничения и запрет только для обычных граждан)) сужающих и права и свободы.

А коллекторам просто нужно долг предъявить)) в смысле они обществу должны, много)) всё)) и каждый.

bj
brkvvy jghcn

и коллекторам

Михаил (Москва)

нет. но их крышуют силовик, да и работают там часто бывшие менты. но де факто, их действия - преступление. опять же, это прекрасный способ для развода их самих))

bj
brkvvy jghcn

не знаю

bj
brkvvy jghcn

ок

Олег Калашников

Наше общество строится на рыночной системе экономики и всем управляют деньги. Когда миром не будут править деньги и коллекторов то же не будет. Я пишу отзывы на сайте "Я рекомендую", если не трудно посмотрите 20 секунд: http://irecommend.ru/content/interesnoe-preobrazhenie-vredenki

bj
brkvvy jghcn

ок

Андрей Григорьев

Фактически это настоящие уголовные банды. Но Гос. дума почему-то хочет лишь ограничить их бандитский разгул. Все эксперты хором говорят, что эти ограничения коллекторы обойдут спокойно и без особого напряга.

bj
brkvvy jghcn

совершенно верно так и есть

Александр

Здесь чуть другое.Коллекторская контора выкупила долг у кредитной организации т.есть они вложили свои деньги.Так кто им заплатит если их расформируют?

bj
brkvvy jghcn

я и так знаю как

Александр

Вы в правовом государстве живете или на Луне?

bj
brkvvy jghcn

вот именно что в правовом а не в средневековье захотели искалечили захотели убили

bj
brkvvy jghcn

ок

Zamir Beshkurov

Так они вне закона, а наказывать нужно тех, кто их нанимает, вплоть до запрета заниматься кредитно-финансовой деятельностью с конфискацией имущества.

bj
brkvvy jghcn

их никто не нанимает они сами выкупают долг

Александр Ксенофонтов

Преступники те, кто дают кредиты с помощью уличных автоматов. Я б их на 10 лет в рыболовный флот отправлял, не хрена в лагере дармовую казёнку жрать.

bj
brkvvy jghcn

да надо

Александр Ксенофонтов

У нас всё государство из коллекторов состоит. Только и думают, как ещё нас ободрать. Соц. служба к пенсии доплаты делала на коммунальные расходы. У меня в размере 3 тыс. руб. Постепенно всё свелось к "0".

bj
brkvvy jghcn

увеличат вот срок до пенсии ещё

Александр Ксенофонтов

Молодёжь работать не хочет. Только и думают как бобла нарубить палец о палец не стукнув. Если теперешние работяги уйдут на пенсию, то вообще пипец будет. Вот и ищут повод, как удержать на работе.

bj
brkvvy jghcn

да уж

Александр Ксенофонтов

Ладно. Бог даст всё наладится. Войны лишь бы не было. Удачи Вам во всём.

bj
brkvvy jghcn

ок спс и вам

Genadij Kozlovskij

Когда законы начнут работать, тогда и бандиты-коллекторы исчезнут. Но к сожалению преступники не только коллекторы.

Толя Марченко

Пока есть банки, кредиторы и заемщики, мне кажется, их не уберут! Это, типа, рекет в законе - своего рода вышибалы!

bj
brkvvy jghcn

да

Александр Шебалин .

Только президент сейчас может решить этот вопрос,но до него недоносят его чиновники,и сами понимаете почему.

bj
brkvvy jghcn

в нашей стране это невозможно

Александр Шебалин .

Возможно,была-бы воля народа.А честных людей в России,думаю большенство.

bj
brkvvy jghcn

мечты

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно!Но вредно и не мечтать.

bj
brkvvy jghcn

ок

Василий Комышний

Когда кабинет министров сядет за решётку. Не раньше. Кстати. Коллектор это большая канализационная труба...

bj
brkvvy jghcn

знаю

Василий Комышний

Это всё))

Спокойная Старость

брать в долг и не отдавать, это воровство, тоже преступление, «вор должен сидеть в тюрьме»

Спокойная Старость

и о женской логике теперь тоже понятно

bj
brkvvy jghcn

хоть одну статью уголовного кодекса мне приведи за неотданные долги

Спокойная Старость

изучайте УК сами, там все статьи подробно описаны; знания никогда лишними не бывают

bj
brkvvy jghcn

то есть ты не знаешь ни одной статьи УК за долги понятно а зачем тога тут фантазируешь ?

Спокойная Старость

Не стоит свою лень и не желание получать новые знания опрадывать своими домыслами; я вас покидаю, ибо дальнейшее общение с вами не имеет смысла

Игорь Миннигалеев

а зачем... на них неплохо отрабатывать знания законов и тренироваться по рукопашному бою

Игорь Миннигалеев

понятно... пока

bj
brkvvy jghcn

ему одно а он заладил я из 90 х ай вэ бэк !

Игорь Миннигалеев

без комментариев... если многого не понимаешь, то продолжай трястись и бояться

bj
brkvvy jghcn

ага

Юрий Никола

это демократия и беспредел и властям это наруку чтоб люди простые боялись силовиков

bj
brkvvy jghcn

ок

Alfred Melkon

А что не рассчитали возможности ? Теперь весь мир против вас !! Голова для чего ???

bj
brkvvy jghcn

какой ещё мир

Наталия

Коллекторы творят беззаконие, но и люди должны думать, когда кредиты берут.

Наталия

Я и пишу, что бывают тяжелые жизненные ситуации. Тогда придется общаться с коллекторами, ничего не поделаешь. В конце концов, на них тоже управу можно найти. До убийств они пока не доходили.

Наталия

Я и пишу, что бывают тяжелые жизненные ситуации. Тогда придется общаться с коллекторами, ничего не поделаешь. В конце концов, на них тоже управу можно найти. До убийств они пока не доходили.

bj
brkvvy jghcn

как это не доходили доходили давно уже!

Наталия

Кого убили?

bj
brkvvy jghcn

вот вам пример http://www.vsedela.ru/index.php?topic=1738.0

Кручинин Владимир

Ну есть же "Крышеватели" - охранные ЧОПы - вот и здесь легальное "Вымагалово"

bj
brkvvy jghcn

так и есть

Валерий Дементьев

может и так...у меня встречный вопрос-когда на Руси переведутся халявщики ?

bj
brkvvy jghcn

4 тысячи за которые ребёнка сожгли это роскошь ?

Валерий Дементьев

я не знаю об этом...в Беларуси и не пахнет такими ужасами..

bj
brkvvy jghcn

это другое государство уже

Валерий Дементьев

кому-то у вас выгодно накалять страсти...

bj
brkvvy jghcn

не знаю

Fedor Shkenev

Думаю-да... Вот грохнут кого-то из них-и они сами начнут самозапрещаться

bj
brkvvy jghcn

только так если

Юрий Трущенков

Когда запретят даваторов и приниматоров , придёт черёд и коллекторов .

bj
brkvvy jghcn

ок

Сергей Богатов

Их не запрещать,а судить надо.Как ту мразь,которая ребенка подожгла.

bj
brkvvy jghcn

и это тоже