Алекс Сypov

после просмотра новых Трансформеров, комбайнер Сидоров при помощи кувалды и лозунга:»смерть десоптиконам» разбил в хлам соседскую Ладу Приору?)))

Ответы
Владимир Логинов

Но она как трансформер возродилась в калину

Владимир Логинов

Я слушаю военных экспертов Нато юная леди

Натали Наталья

Вооот откуда уши то растут.... и я ваша одногодка, уважаемый, а не юная леди) хотя, спасибо) а я родилась и выросла в Севастополе, сейчас живу в военном гарнизоне, я дочь офицера,жена офицера, мать офицера, теща офицера и работаю много лет в военном госпитале. Мне не нужно мнение забугорных экспертов, чтобы знать, в каком состоянии сегодня находится наша армия. Я вижу это своими глазами! Изменения налицо. Да, было в свое время стыдно за наш прохудившийся щит.... Но не сейчас!

Владимир Логинов

Твоё офицерьё солдат унижают это что нормально офицеры не доверяют солдатам это что вы считаете нормальным

Натали Наталья

Тыкать я вам не разрешала. И проамериканским троллям что либо доказывать не собираюсь. Прошу больше не писать.

Владимир Логинов

Ладно юная леди погорячился я прошу простить меня

Елена

ну Ладу Приору ,даж и не жалко..........

Алекс Сypov

)))

Эльмира Фассахова

))))))))и превратилась она в Оку.....)))

Эльмира Фассахова

))))))))))а семечки -хорошее средство от глистов...))))

Алекс Сypov

льняное семя)

Эльмира Фассахова

))))))тыквенное.....

Джами Асад

Бедный сосед!

Доминика

Жаль машинку

Алекс Сypov

😄 по сравнению с Вашим Порше...это десоптикон

Доминика

Ну да как же

Доминика

Кому розы а кому цветик семицветик:-):-):-):-):-)

Алекс Сypov

что в слепую нащупал, то и отсылаю)

Доминика

Спасибо спасибо:-):-):-):-)

Тссс...

Супер))))))

Камола Насирова

супер)))))

И*
Ирина *

Супер))

Ника*

Псих

Ника*

Отчего же?

Алекс Сypov

хочу, чтобы ты добрая была...

Ника*

Что в твоём понимании добрая?

Алекс Сypov

стандартное ...

Ника*

Например?