Незваный Гость

Что лучше?Власть труда или власть капитала.🤔

Ответы
Alexej Gusev

Власть труда в натуральном хозяйстве, что могло быть осуществлено в СССР, но по разным причинам не было осуществлено.

Незваный Гость

перестройка не капитализм

Alexej Gusev

Так бездарно/непродуманно организованная/проведенная, развалившая СССР, она привела нас к первой/звериной стадии становления капитализма. Можете сравнить с тем же периодом становления США, очень напоминает.

Alexej Gusev

Прощаюсь. Удачи!

Сергей Батькович

Для меня - первое .

Лариса Москвитина

Все вместе нужно

Незваный Гость

истину говорю.дал кредит взял 3 шкуры с того кто его взял.

Лариса Москвитина

Не берите

Незваный Гость

не я.. а цб