1k
1kobzar

что ты любиш?

Ответы
Наталья Сорокина

Персики, мороженое, розы, духи Жадо, свободную дорогу, приятны попутчиков, дружелюбную обстановку на работе, чистую обувь, солнечную погоду, красивую музыку,.... да много ещё чего.

Серёга Сергеев

люблю спать,гулять,отдыхать ,трахатся,ржать,кататся,плавать,жить,просыпатся выспавшимся,засыпать не одному,........а ты что любишь?

Надежда Рыбалкина

для меня ближе-кого я люблю?-СВОИХ ДЕТЕЙ,и что мне нравится?-все что приносит мне радость и удовлетворение.

Юлия Климачева

Очень многое: запах цветов, солнце светящее в глаза, шум волны, закат,пенье птиц и многое многое другое

Яна Назаренко

Слушать музыку, читать хорошую книгу и сочинять рассказа(хотя пока у меня это плохо получается))))

Ir
Irisha

пироженку, тортик, шампанское, конфеты шоколадные,..... тортик тоже шоколадный....много чего

Айжан Атраубаева

Я люблю проснуться утром,знаю что никуда спешить не надо, выпить чай и заниматься сыном...

Алёна Дудник

Я люблю шоколад,а знаете- есть мнение, что шоколад любят те, у кого в жизни мало радости .

Елена Михалёва

Я люблю свой свой дом, свою работу, а больше всего люблю своих детей и семью! 👍

Вакиль

люблю порядок ... например, в слове любишь после ш надо мягкий знак ставить...

Инга Татур

бродить по городу, сидеть в кафе, встречаться с друзьями, узнавать новое..

Татьяна Лысенко

Музыку, общаться с друзьми, путешествовать, заниматься домашними делами.

Оксана Зубцова

как понять,что люблю.?Еду,одежду ,машину или что именно вы имеете введу?

Ла
Лариса

из еды рыбу, из того что дарят серьги, а по жизни люблю путешествовать

Людмила Морозова

всё, что заставляет улыбнуться и радоваться жизни, например, собак!!

Таня Архипова

я Люблю Маму и Папу и своего Любимого! а всё остальное мне нравиться

Доведу До Греха)))

иностранные языки,стильные вещи и ещё могла бы долго перечислять...

Галина Куницына

что я люблю ?! много шоколада, и дополню ответ "кого" - свою собаку!)

Лена Гомозова

Есть,париться в бане,гулять,плавать,кататься на велике,................

Лилия ***@

смотреть с сестрой фильм ужасов.он у нас превращается в комедию