Леолана

Так мамуля говорила,так папочка учил ....что запомнилось на всю жизнь ?

Ответы
Валентина Рязанова

МАМА ВСЕГДА МНЕ ПОВТОРЯЛА : НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ ! " Всю жизнь заботилась о других . только с 60 лет стала немного думать о себе и это благодаря дочке. Она мне говорит, живи для себя любимой.

Ирина Карпова

фотографировать против солнца. нельзя.но я так часто этим пользуюсь- получаются классные фото.

Вера Гудкова

Мне запомнилось, что бабушка говорила: " Выйдешь замуж - надо переродиться".

Леолана

👍

Георгий Селезнев

Пить, курить - плохо, наркоманы живут 20 лет, материться нехорошо.

Смена Мерности

Мама говорила: " Анализируй". Спасибо, мама🙏

Юр ..Спб

если б я их слушал....был бы дебилом росиянцем

Леолана

Хорошо ,принято

Олег

Моя говорила..не умеешь пить. Пей гов.о

Леолана

😁

Сергей Л.

Что с детства, не вырубишь и топором!

Леолана

Ага

Ва
Василий

Как папочка учил... Точнее- чем

Хижина Дяди Семы

чему тебя папочка учил,доча?

Леолана

Папуля учил быть честным человеком

Гр
Графиня

Да уж, запомнилось.

Неголубой Огонёк

издевательства

Леолана

Кошмар

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️