Наталья Петрова

Зайдя в магазин, Вы сразу знаете , что купите или ходите бродите по рядам три часа в раздумьях?

Ответы
Любовь Путилина

Хочу купить ВСЁ, но пенсия не позволяет, поэтому беру самое необходимое. А раздумываю дома, что необходимо. Для нас магазин - музей или выставка товаров, которые не продаются.

Наталья Петрова

Грустно. Хотя многие товары в п ринципе и не нужны для жизни

Любовь Путилина

Это правда. Но многие так необходимы. И зачем загружать дом вещами, которые просто не знаешь, как применить. Аскетизм ныне "в моде". Но я желаю Вам , когда Вы приходите в магазин, иметь возможность купить всё, что Вам заблагорассудится!!! Счастья Вам и любви!!!!!

Наталья Петрова

Спасибо большое! И Вам того же!🌹

Ведающий.

Я чётко знаю что нужно купить. Хорошая визуальная память. Открыл холодильник, посмотрел "сусеки" и всё понятно. В мозгу уже список недостающего отпечатался))

Наталья Петрова

Здорово👍

Ракшас

В магазин я захожу со списком , который составил дома . По магазину иду намеченым маршрутом , так как знаю где что , совершаю круг и к кассе . Быстро и четко .

Наталья Петрова

Все по хозяйки!👍

Ракшас

Ну дык , холостяк со стажем )

Е*
Елена *******

иногда и хочется побродить между рядами,да времени очень мало,все чаще целенаправленно забежишь в магазин,схватишь и бежишь

Виталий Якушкин

ну лично у меня-я знаю что купить но потом оно как-то цепляется и накупаешь всякой разности-к чему это?-сам удивляюсь.

Наталья Петрова

😁. У всех такое бывает. Особенно когла голодный в магазин зашел))

Виталий Якушкин

ну когда голодный тогда вообще труба -вот говорят надо список составить и денег поменьше брать-надо попробовать.

Виталий Якушкин

так и надо делать досвидания.

Наталья Петрова

До свидания.

Niherasebeblia

по магазинам с женой не хожу! она заходит купить буханку хлеба ,а тележку с жратвой до машины приходится толкать мне!

Niherasebeblia

я все покупки делаю за 20 мин.включая очередь в кассу.

Наталья Петрова

Это хорошо)

Виктор Маркелов

Если в продуктовый супермаркет, то обязательно что-то куплю, ведь всё лежит уже на стеллажах, и рука так и тянется...

Альберт Ихтонов

Правильный поход в магазин предполагает список, покупаю быстро.... Но если просит дама, могу задержаться на часок...

Малыша Карпушина

Это всегда по разному, если шопинг терапия, то хожу-брожу , если прецельно, то зашла на 4 секунды и вышла с покупкой))

Наталья Петрова

Понятно 👍

Алекс Икс

Я чаще всего хожу в магазин со списком... ну и пару вещей могу прикупить так - экспромтом ...😆😆😆👍

Наталья Петрова

Это нормально)

Владимир Плесовских

я знаю,что хочу купить-не тороплюсь,но и не долго не думаю,этот же товар могу посмотреть в другом магазине

Наталья Петрова

Лучше же сразу все в одном месте купить, чтоб время не тратить)

Владимир Плесовских

при покупке инструмента важно условие цена-качество

Наталья Петрова

Понятно. )

Дэн

Хватаю первую попавшуюся хрень, и бегу на кассу. Столько уже хрени накопилось! Люблю посещать магазины.

Ирина Шелепова

Я хожу в магазин когда мне нужно что-то купить ! у меня всегда список чтобы не покупать ненужное ?🌺

Ирина Шелепова

Спасибо ! Сейчас _____ такой выбор товаров ___??? А зарплата ___или пенсия --- "малюсенькая "??!😗

Наталья Петрова

Да оно многое и не нужно из того, что есть. Раньше, в 90е когла новое появоялось, хотелось попробовать, иметь. А сейчас уже не так

Ирина Шелепова

Спасибо ! Пока-пока ☕ 🍰 🌹 🌹 🌹

Борис Иванович Тимошенко

.... мужчина знает за чем идёт .... а вот женщина мне ответила таким образом - зависит от кошелька....

Наталья Петрова

Странная логика)..

Просто Вишенка

Заходя-то знаю, а вот придя домой, думаю зачем я попутно ещё всякой разности прикупила? 😂😂😂

Леонид Кирийчук

Проще всё заказать в Интернет-магазине и домой привезут. Не надо бродить по рядам в раздумьях.

Наталья Петрова

Не везде так

Леонид Кирийчук

В больших городах такое широко развито.

Наталья Петрова

Понятно

Леонид Кирийчук

У нас в городе все крупные торговые центры и магазины имеют службу доставки товаров на дом и она бесплатная. Сайты есть этих торговых центров и магазинов и там у них каталоги продукции размещены. Остаётся только выбрать товары, сделать заказ и ждать дома.

Наталья Петрова

👍удобно

Леонид Кирийчук

Все борются за покупателей, а вернее за их денежки.

Люция Шамсутдинова

По разному, зависит настроения и суммы, которая у меня. А вообще я любитель все посмотреть😊.

Наталья Петрова

Понятно 😊🌹

Люция Шамсутдинова

Хорошего Вам дня😊.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обычно знаю, но...незапланированные покупки, дающие повод для размышлненний,никто не отменял)

Наталья Петрова

Да, конечно)

MคLꭵήค

В новом магазине не грех и походить, ознакомиться..В известном не задерживаюсь- купила , ушла))

Наталья Петрова

Понятно

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В магазин я обычно иду тогда,когда у меня возникает надобность в покупке конкретного товара.

Наталья Петрова

Понятно