Наталья Петрова

Зайдя в магазин, Вы сразу знаете , что купите или ходите бродите по рядам три часа в раздумьях?

Ответы · страница 3
Екатерина Ламберт

Всегда знаю ) Но порой мне это не мешает ходить три часа в раздумьях ))

Поручик Ржевский

ага!у меня куча денег и вагон времени чтобы бродить.купил и на выход.

Наталья Петрова

И ппавильно))

Наталья Петрова

Выше нос!☝️ все будет хорошо👍🌞🎈🎈🎈

Поручик Ржевский

куда ещё лучше то

Николай Журавлев

Сначала ищу, на что акции, потом уже из таких товаров выбираю нужное

Наталья Петрова

Понятно

Валерия Кипелова

Стараюсь ходить со списком, без него есть риск потратить кучу денег

Алексей Сторожев

я захожу за определенной покупкой, а не бродить и гадать, что купить

Наталья Петрова

Правильно

Александр Митич

три часа в магазине!?!? это моя недельная норма!!!!...а может - и месяц...

Наталья Петрова

Да, мужчины как правило не любят ходить по магазинам. )

Гена Лозовой

гуляю болтаю с сотрудниками прикалываюсь а мама набирает продукты

Наталья Петрова

Понятно)

Марина Пайвина

Так хочется найти чего нибудь вкусненького !!! А чего - не знаешь !!!!

Я Счастливая

Сразу. Я не зожу в магазин без цели купить что то опрелеленное.

Ру
Руслан

Ещё за час до этого знаю что куплю и возможно прицепом что то!

Наталья Петрова

Это хорошо

Ру
Руслан

По другому не как! Я такой!

Наталья Петрова

Организованный! Хорошее качество

Ру
Руслан

Спасибо!!! Больше не чего ???

Наталья Петрова

Пока нет))

Андрей Лященко

У меня список чего должон купить а остальное если захочется .

Серж

с женой ходить в магазин.типа супермаркет это муки сплошные

Эльмира Фассахова

☺️не знаю....надо всё посмотреть и что западёт то и беру....

Сергей Белоусов

)))))) Я знаю ЧТО куплю , ещё только планируя зайти в магазин..

Сергей Белоусов

Уважаю , таких как Вы , Наталья!))) Просто подумал - опять на "собственника" попали!))😊🌹👍😘

Наталья Петрова

Раньше чаты были для общения на Яндексе и Майле. Вот там мы реально часами зависали за болтавней. Куча знакомых появлялась, целые компании образовывались. весело было. 😁 Жаль, что убрали 😟

Надежда Из Сибири.

Так и здесь тоже можно так...но некоторым не нравится, что на их страницу лезем...а кто им не дает разговаривать вот как сейчас...на моих вопросах много народа всегда и я рада...и Серёжка хороший...

Сергей Белоусов

В Мир Тесен так и в Одноклассниках..

Надежда Из Сибири.

Я там появляюсь иногда в Мир тесен...

Юрий Баранчиков

Ну винный отдел не такой уж большой,хотя выбор впечатляет!

Наталья Петрова

Понятно)

Романа

Знаю, но пока брожу, наберу в 5 раз больше, чем планировала.

Романа

))))) Вообще-то я всегда живу по средствам!

Юрий Буторин

"Для вас" не означает "о вас" - как будто я вас пригласил в бутик, где каждый мерить на себя привык.

Романа

😀

Романа

Я просто уточнила, чтоб не подумали, что я расточительна. Хотя женщине приличнее быть транжиркой, чем экономной.

Юрий Буторин

Приличной женщине - да.

Владимир Ермоленко

Сразу,дома список составляю,ато половино забываю купить))

Сергей Л.

Сразу еще дома все решаю и не брожу по злачным магазинам!

Наталья Петрова

И правильно

Человек Со Щукой

У меня всегда список-но обычно ещё беру 2-3 наименования.

Наталья Петрова

Понятно 👍

Просто Ёж

Обычно знаю но все равно пробегусь по скидочному ряду))

Наталья Петрова

Понятно. Почему бы и нет. Влруг что нужное будет

Просто Ёж

Ага