Алька Energizer

Волнистый попугай живет 100 лет. Собака - самое большое 15-20. Морально ли собаке есть волнистых попугаев?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

В соответствии с Законом Выживания, а также согласно естественному отбору, собака вполне может съесть попугая, но только в том случае, если она голодна и собирается этого попугая, собственно, съесть, а не убить и играть бездыханным телом)

Александр К.

Для сокращения популяции.. Мало того, что они плодятся.. Они ещё и долго живут!!!)))

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня наоборот,попугай кого хочешь съест.

Александр Шебалин .

Да,говорящий амазон.Такое иногда ляпнет,хоть стой,хоть падай.Но любит только женский пол,а мужчин презирает,обзывается только.

Павел Беляев

ты ешь другие существа которые живут больше тебя ?

Павел Беляев

и что думаешь проживешь дольше ?

Алька Energizer

Да я не об этом. Этично ли прерывать потенциально долгую жизнь?

Сергей Лукин

неужели едят??? совсем оборзели...

Алька Energizer

Собаки динго. Их не кормят.

Сергей Лукин

приручить надо. женщин ведь приручают

Владимир Константинов

Детство в жопе

Владимир Константинов

Да это я не вам хотел написать А попугайчика жалко

Алька Energizer

Да ну! Их у нас больше, чем воробьёв в Европе.

Владимир Константинов

Понятно Теперь буду знать чем собаку кормить