Сергей Казиев

ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ, КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ…........ КТО ВОЗРАЗИТ ?

Ответы
Ирина

Светолюбивы женщины. Они
Не могут пыль на стеклах окон видеть,
Им докучают пасмурные дни,
Их черным словом так легко обидеть.

И светоносны женщины. Нельзя
Представить даже, что за темень будет —
Исчезни вдруг их ясные глаза
И маленькие матовые груди.
https://www.inpearls.ru/

Екатерина Щербакова

Русская баба сильна и могуча! Вмиг испарится навозная куча! Каши наварит бардак уберет А если бухнет то и рыло набьет

Людмила Давыдова

потому что мужчины наши,как мотыльки-порхают с цветочка на цветочек..............с дивана на диван......

Сергей Казиев

А вам , это приносит .......... радость ....

Людмила Давыдова

увы..............женщины эгоистки.не любят делиться

Всезнайка

Ведь не даром было сказано у Некрасова, по моему, Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!

Дмитрий Маслов

РУССКАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА РОССИЮ ВЫТЯГИВАЛА, ПЕРЕМЕШИВАЯСЬ С ДРУГИМИ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМИ!!!

Людмила Канивец

Хорошо. что Вы это заметили!Кто может возразить против звезд мотыльков роз и лошадок ?

Nina Ricci

Да, так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят!!!

Сергей Казиев

я вам разрешаю , не тушить и коней не останавливать

Nina Ricci

Сейчас я лапки сложу и все сделаю как вы сказали!!!

Сергей Казиев

Лапки 🤔 я насторожился )))

Надежда Зюзина

И только наши мужчины вынуждают женщин пахать, как лошади и гордиться этим

Та
Тамара

Ну нет.... Про лошадей уж слишком.... А впрочем - если лошадью, то только порха

Раиса Фролова

И еще быть упертыми, как ослицы и довольными такой жизнью, как кошки.

Сергей Казиев

И умереть , как пони на работе )))))))

A Lina W

Последнее - печально,наводит на мысль,кто же им это ...разрешает

Ольга

Без возражений.......кто-то очень верно подметил!🙂

Ксюша

Думаю такого не найдется,против правды не попрешь !

Nina Molchanova

Пусть только попробуют возразить.....😆

Елена А

А наши мужчины этим гордятся...... Напрасно

Полина Кузьмина

Спасибо Вам, мужчина - никто не возразит.

Лина

Да уж... Однако надолго их не хватает...

Галина Мамаева

И не возразить, потому что так😀

Лидия Борисовна

🖼

Елена Ломовская

С этим даже, спорить не хочется)))

Елена Ломовская

Да, мы такие: нежные, ласковые, одно слово-прекрасны))))))

Сергей Казиев

Спору нет , вы прекрасны ))))))

Елена Ломовская

Вы такой покладистый!!)))даже страшно))))

Сергей Казиев

Вы не правы , женщин надо боготворить ........))))) не бойтесь я не злой )))))

Елена Ломовская

А я тому, что вы не злой)))