Ти
Тигр

Как Вам лекции мудрого Батюшки ?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот вопрос, есть страны, где женщин много чем мужчины, как этих женщин выдать замуж?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит в вине есть зло, который отключает мозг, и нигде нету решени сколько пить, каждый решает индивидуально для себя, кто то может целую бутылку выпить, и считать это нормой

Ти
Тигр

Когда будешь вести праведный образ жизни, молиться, ходить в Церковь, читать Священное Писание, вопроса меры просто не возникнет. Ты будешь принимать вино как лекарство, ровно столько, сколько нужно для здоровья. Если ты человек бездуховный, безнравственный и сомневающийся, что тебе нужен Бог, то ты не будешь знать меры.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Эм, хочешь сказать пророк не знал меру? Человек избранный Самим Богом, бездуховный?

Ти
Тигр

Любой человек есть ложь. Даже пророк. Святой Петр отрекся трижды от Христа, но затем велел, чтобы его распяли кверх ногами. А падшие ангелы? Даже ангелы не безгрешны. Только Бог. Бог создал человека безгрешным, но человек не устоял. Он захотел быть умнее Бога.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну так мы не роботы, у на свобода выбора и воля, что хотим, то и делаем, мы не можем не грешить, это невозможно

..
...

Обалденно

Ти
Тигр

Да, он пожалуй лучший идеолог Православия. Патриарх говорит более общие вещи. А этот батюшка и политику затрагивает и темы суверенитета.

Станислава Яворская

глупости

Станислава Яворская

вы зомбированый

Ти
Тигр

Я или ты? Ты же не ответила, что есть умнее.

Ти
Тигр

Вот это умнее? Это же бесноватый человек. У него по глазам видно, что он одержимый.

Станислава Яворская

зомбак ты