Dimasik Dddd

Что вы думайте о С 1 апреля антибиотики в казахстанских аптеках будут продавать только по рецептам.. кто против кто за и почему?

Ответы
Виктория

Я уже с этим законом попала.У меня хронический тонзиллит.Каждый раз к врачу не набегаешься.А если без антибиотиков,начинаются осложнения-воспаляются суставы.Хорошо,что муж из России привёз.Похоже,казахстанцы начнут делать российским аптекам выручку.

Dimasik Dddd

нечем просто кто решил все под себя подмять вот и пишут законы в пользу

Виктория

Ну и какая им польза.Аптеки выручки делали,а сейчас такая часть этой выручки будет за кордон уходить.

Dimasik Dddd

есть смысл есть польза все делаеться себе в карман понимаете мы их неволнуем все это бизнесс

Виктория

Пока я в этом даже коммерческой пользы не вижу.И вообще никакой пользы.Это бред при нашей медицинской системе.

Dimasik Dddd

😗

El
Elena.chabanova.71

Я думаю С 1 апреля и в мае тоже антибиотики в казахстанских аптеках будут продавать только по рецептам..

Оксана 🐉

антибиотики не только в казахстанских аптеках продают по рецептам. и я думаю, что это уже слишком

Оксана 🐉

смайлик был с поцелуем)

Dimasik Dddd

🙈

Оксана 🐉

вот так)

Dimasik Dddd

😃

Кадиша Бектурганова

Ой нет, тогда мы чтобы рецепт получить целыми днями будем стоять в очереди,

Медвед Медвед.

Да им пофик канешна будут продоват

Valeria

Очень правильно

Dimasik Dddd

пока они приедут человек умрет уже были такие случай

Valeria

А если Вы убьете селовека неправильнвм лекарством? Случаи, когда приезд скорой жизненно необходим, как правило, саязаны с реанимацией, а не антибиотиками.

Dimasik Dddd

тоже верно и там и там в опе

Александр

Настал период антидеградации у казахских чиновников.Больше научиться нечему,и по закону бумеранга они возвращаются на деревья,как и 70 лет назад...

Dimasik Dddd

😃

Эльмира Фассахова

дурдом

Эльмира Фассахова

🙂 пливетик,узе Золушку переписали,стал принц обувь терять....)

Dimasik Dddd

😄 😜 аха

Эльмира Фассахова

😃 дерзы растерясаааа..... 👟

Dimasik Dddd

ой спасибушки ...какая вы добрая