Андрей

любишь суши?

Ответы
Фаина Кару

Нет. Эти маленькие рулетики даже визуально не вызывают у меня аппетита.
И сочетание рыбы и риса (за частую сладкого) не в моей вкусовой гамме.
Люблю исключительно речную рыбу, желательно хороших сортов, типа тайменя, нельмы, хариуса, осетра и большим куском на большой тарелке, здесь же должен лежать гарнир из картофеля в любом виде и отдельно овощной салат, чтобы соком "не подмочить" ни рыбу, ни картофель. Приучена не только знать, что кушаю, но и видеть полностью.
А так же не буду кушать лягушачьи лапки, если даже они в сахаре, улиток, жаренную саранчу…

Al
Alexc

люблю . и потому не ем ту гадость что продаётся : наша повар при мне готовила из свежепойманного тунца. и после этого ну никак не могу нормально воспринимать то что продаётся у нас под этим названием ...

Ма
Машынька

Обнулилась так, что вообще уже не понимаю.. что я, кто я, чего люблю, чего не люблю...На крайний случай.. ЛЮБЛЮ! Любить же лучше, чем не любить)))) 😂

Станислав Гречков

Нет сырая рыба это тело кишашие всякими болезнетворными бактериями, к тому же неприятными на вкус, так что не кому не советую...

Вячеслав Иванов

нет-это очередной "комсомол",у каждого народа своя культура питания,надо жить согласно своей культуре

Ирина Павлова

Та не!Вареники со сметаной и сало!...я ж в Украине живу...нафига мне суши?...у нас есть,что кушать!!!)))

Светлана Мунтеану

нет...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Джива

я ем всё, пока не надоест))) люблю с угрём жаренным и сыром филадельфия и сёмгой или форелью.

Ал
Алексей

Я больше как-то по пельменям специализируюсь. Но иногда можно. А вот киото - вообще шедевр

Борис Юров

Липкий рист - сырое мясо - водоросли, приправленое горчичным хреном - что может быть хуже.

Ludmila Ivanovabondarenko

сырыми ем только овощи и фрукты...не хочется ничем заразиться от сырой рыбы или мяса...

Ре
Река

ооооооооооооооочень!была б моя воля каждый день ела,на завтрак,обед,полдник и ужин!!!

Петр Ивакин

нет, японская кухня отстой - мало, дорого и не вкусно, китайская кухня - другое дело

Леха Мигиц

честно, то даже не пробывал, но ингредиенты из которых они сосотоят то пробывал))

Некто Из...

не знаю, не могу решиться попробовать сырую рыбу не известно кем приготовленную

Олег Багаев

да так себе, вкусно конечно , но не настолько чтобы признаваться им в любви, а вы?

Zalida Uryasheva

эм...не могу точно ответить на вопрос,сладкие роллы - невероятно вкусная вещь)

Олег Ганин

если выбирать, то лучше копченая скумбрия, пареный палтус, вяленная платва

Вячеслав Козырев

...увы,нет...это национальная еда японцев)))наш желудок нужно тренировать))))

Анна Попова

нет, боюсь отравиться. Хоть и живу на Балтике, не уверена, что рыба свежая