Ирина Гром

Говорят, если хочешь узнать человека - посмотри, как он ест. Действительно, понаблюдайте: вежлив ли он с борщом? Не обижает ли хлебушек?))

Ответы · страница 2
Алиса Крамер

хххххаххахахах! раньше барин прежде чем взять батрака, сажал за стол!) вот и выходит !! что не обижает ли борщик и гладит ли хлебушек!!!

Alexander Klimov

Ахаха, тут скорее имели ввиду манеры, не в прямом же смысле))а мне лично вообще не нравится когда смотрят как я ем, жутко раздражает

Станислав

Раньше, перед тем как взять человека на работу, особенно на физическую, хозяин кормил работника. Если тот хорошо ел, его брали.

Сергей Кошкин

Мужчины с борщом и хлебушком предельно вежливы, для них это почти культ ) Так, что, на примере борща, ничего не будет видно ))

Waw

Чтоб лучше всего узнать человека, надо дать ему власть. Только помните, что забрать эту власть может не получиться 😉

Валерий

А попробуй в Питере с хлебом побаловаться в присутствии бабульки или дедульки лет восьмидесяти!!!,мало не покажется!!!

Миржон Отаев

Знаете, всё проще.. за столом - мы все искренни. А там глядишь, в порядке отбора, и народу лишнего вокруг поубавится))

Кохинор

😄 👏 Шикарный образчик блестящего остроумия 💎 Хотя, по существу имеется ввиду проверить уровень культуры.

Кохинор

Это очень косвенная проверка поскольку воспитанное умение обращаться со столовыми приборами и знание этикета ни как не гарантирует порядочности обладателя этих достоинств

Кохинор

😊 🌷 👭

Виктор Мильничук

вот это верно! дай человеку портфель и власть и узнаешь какова его сущность! вот этот способ куда эффективней!

Философ Из Приднестровья

Не сильно ли тискает зубами гузку; а так ли заливает в себя что-то и что это "что-то" С улыбкой из Приднестровья

Андрей Рощин

Уважаемый борщ, разрешите вас отведать с помощью этой прикраснейшей ложечки? Благодарю вас сударь, борщ!

Сергей Богатов

В Забайкалье очень бережно относились к хлебу,когда хотели выругаться,то говорили-"Хлеб-соль не слушай!"

Pasha Melnik

ну в общем то да. эт культура. но человек может есть по настроению и по тому как проголодался вести себя

Ирина Гром

да-да))) это шуточный вопрос)))

Павел Гришин

ООО Хлебопродукты, как СССР,за хлебушек может и по головке на стучать.А за борщ пусть хохлы отвечают.....

Мария Забирова

Умеет ли получать удовольствие от еды?! Или глотает полуразжёвывая... это действительно показательно...

Сергей Малыгин

ну всё, поминки по продуктам, пусть живут. Борщ- кровавое месиво, и кто его любит, со сметаной, чесноком?

Макс Коновалов

Я борщом командую! Я! Ясно? Я его беру и черпаю ложечкой... тааак, вот ты где. полезай ко мне в глотку... х-=)

Nl Diet

А как же высокие материи? Конечно! Нужно глубже копать! Дольше страдать! и в конце концов посылать...)))

Дарья

Я люблю когда мужчина красиво ест, когда от негопахнет хорошим парфюмом и у него начищенные ботинки

Алексей А

ДА ЛАДНО . ЕСЛИ МУЖИК ГОЛОДЕН КАКАЯ ЕМУ РАЗНИЦА ? ДО 18 ВЕКА ВООБЩЕ ЛОЩЕК НЕ БЫЛО И ХЛЕБ ЛОМАЛИ В МЕРУ