Тамара Иванова

Добрый день! Каа вы относитесь к противоположному полу? Спасибо за ответ

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

Я например очень хорошо отношусь. И здесь в большинстве с противоположным общаюсь.

Владимир Владимирович

Содержание не зависит от пола...К тем, кто нравится, с не скрываемой симпатией.....

Василий Тимощук

я, например, женщин - обожаю... некоторых ценю... и т.д. хотите поговорить об этом ?

Алекс Венцель

Нормально отношусь...Есть женщины, но есть и бабы. Последних обхожу стороной...

Сергей Сергей Журавов

ну если дают. люблю.. а вообще с ними дела делать плохо... на себя одеяло тянут..

Светлана Ахмедова

Какое-то неопределенное чувство ..хочу, чтобы было хорошее, но не получается

Dobriy

шЫкарный вопрос!! От даже не знаю, что ответить... Нуу... Я к нему не отношусь...

Николаус

Отношение это как выглядит? Или просто отношение,или в смысле сношения!?

Ллири Хесс

Когда в квартире два пола - это перебор. Однозначно, один из них потолок.

Грейсвандир

...а как еще можно относиться к противоположному, если не притягательно)

Светлана

Доброй ночи!!!к противоположному полу.....отношусь.....противоположно!!!!!

Rvz

🤪

Виктор Гришаев

различие по половому признаку мне не понятны ...женщины смуту вносят...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да легко... вот так беру и отношусь к нему по воздуху!... 😉😁✌️

Εγγίση Το Αιώνιο

Был, любил развелся теперь просто отдыхаю - отношусь положительно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как и ко всему противоположному....с любопытством и осторожностью.

Armen Avanesov

А как еще можно относиться к противоположному полу -люблю,уважаю

Здравствуйте

Относится не могу, у меня свой пол есть, а общение благоприятное )

Чеширский Кот

Иногда прям ненавижу ! Но есть те кто заставляет им восхищаться !

S V

Уважительно, с теплотой и нежностью...если мужчина, а не мужлан...

Вадим Светлаков

Когда предлагается-не отказываюсь...но несколько настороженно..