Призрак

🖼Такой кайф получил от речной воды...!!! А вы где любите .. ну кроме цветных и прочих морей).?

Ответы
Наташенька

🖼озеро Таваатуй. Урал...час езды на мвашине от Екатеринбурга)) ...вода прогревается только в очень жаркую погоду- бьют холодные ключи, так что не каждое лето тут получается искупаться. Озеро вытягивает силы- после купания усталость, как от физической работы. Место заповедное...

Призрак

😊👍

Владимир Ефимов

Узнаю Нижний Новгород! Недавно бывал. Был круиз по кольцу: Москва южный речной вокзал, Москва река, Ока, Волга, канал им. Москвы, Москва северный речной вокзал.

Призрак

)

Чужой

В Амуре сейчас лучше не купаться, так что плаваем в протоках и озёрах, их здесь много. В отпуск во Владивосток на бухту Шамора это 14 или 15 часов на авто.

Призрак

)

Lana

Родилась на море. Но завораживают водопады своей мощью . В озере люблю купаться. Морская вода лечит твоё тело, а река и озеро- душу.

Призрак

🙂👍

Lana

😊

Призрак

)

Ой Ля Ля

Ммм. Я давно не купалась. Река у нас грязная. Люди купаются, а я чёт не могу. Водоросли плавают да и зеленеет она иногда…

Призрак

тогда не надо!))

Ой Ля Ля

Я тоже так думаю

Angel Ok

вот как раз цветные и прочие не люблю....на ладоге получаю кайф, заливом любуюсь, наслаждаюсь величием невы

Призрак

))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, люблю, но этим летом вода в речке грязная у нас, дождей много...так что от купания мало кайфа...

Призрак

невезуха...

Паулина Павлиновна

Сегодня шла и мечтала, как бы куда-нибудь окунуться.. люблю озера.. хотя, всё детство на речке))

Призрак

озера тоже разные бывают..🤷‍♂️

Паулина Павлиновна

Да, у нас классные)😁

Призрак

😊

Татьяна Косолапова

Про цветные моря мало что могу сказать, но свое родное ни на какую речную воду не променяю))

Призрак

у вас своё море есть?)...родное..завидую!)))

Призрак

Баренцево северное ледовитое..

Призрак

🙂👍

Татьяна Косолапова

Теперь не Баренцево? ))

Призрак

не знаю).. я там не был..как и у тихого ок)

Мадлен

Море Баренца не сквозит получать удовольствие сполна. Довольствуемся южноморьем.

Призрак

севера можно поосто чувствовать...

Мадлен

Сжились кровно.

Алексей Генералов

Там, где я живу течет река. На языке местных шорцев она называется Желтая река.

Призрак

так себе название... (

Алексей Генералов

Мрасс-Су. Так она называется.

Призрак

почему желтая?

Алексей Генералов

Мрас-Су в переводе с шорского желтая река. Весной вода идет светло - коричневая, потом нормальная вода.

Владимир

Аналогично...🖼
Несколько секунд перед дождем,Клязьма,Ногинск,июль

Призрак

Клязьма..)

Tатьяна

вода, огонь в камине и воздух даёт успокоение, мыслить начинаешь правильно

Ника

Тоже купаюсь в речке, когда не еду на море, а чаще всего на озере купаемся

Призрак

)

Наталья

Согласна! Совершенно разные ощущения от морской и пресной воды🤣🏊‍♀️

Ольга

А я боюсь рек, с тех пор, когда течение реки Нарва, чуть меня не унесло....

Призрак

да уж... течение это ужас!

Ирина И

И я))) недавно с речки приехали. На улице жара, а вода прохладная

Призрак

😊 там где глубоко там прохладнее а на отмели ништяк!

Галина

Почте у прочих? Чёрное люблю. Речка это хорошо, но море.........!!!!!!!

Призрак

😊 ясно ясно!

Тумба Юмба

нет возможности сходить на речку , хотя она в километре от меня

Призрак

🤷‍♂️

Наталья

Обожаю на своей даче отдыхать. Но и от моря не отказалась бы.

Наталья

Класс из шланга поливаться в жару.

Призрак

это дааа!)).. главное фантазия и хорошее настроение!))

Наталья

Точно, а ещё шашлычки под хороший коньяк и приятная музыка.

Призрак

..)) в хорошей компании

Наталья

Всё верно