Александр Киреенко

Слушаете аудиокниги вместо музыки, хоть иногда? И есть да, то что любите?..

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Раньше я только музыку и слушала, у меня огромная подборка разной музыки за много лет. Но раньше и не было аудиокниг в таком доступе, как сейчас. И таки сейчас я только аудиокниги и слушаю. Если включу вдруг музыку - и что-то не то...😁

Ма
Марусечка

На работе есть такая возможность, слушала фантастику, классику ("Женщину в белом" Диккенса) и какое-то старое глуповатое собрание Карцева))... выбор в приложении был скуден

Светлана Новицкая

Аудиокниги конечно выход ,но читать гораздо лучше ,причем на бумажной основе,перелистывать странички ....

Александр Киреенко

То есть электронные книги тоже не признаете?

Светлана Новицкая

Почему ,признаю ,но я говорю о том ,что мне больше нравится.

Сергей Из Сибири

Слушаю только музыку ... а книги читаю ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Киреенко

А я глаза берегу)

Юрили

Да...классику...ну например ТИХИЙ ДОН.... МЁРТВЫЕ ДУШИ......КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА....

Niherasebeblia

слушаю постоянно на работе и на прогулке. сейчас Фаулза-"коллекционер".

Романа

Да. Разное. Не всё "слушается", некоторые книги могу только читать.

Ванька Ванькин

Вообще могу только читать......на слух, во первых ни чего не воспринимается,во вторых,больно уж долго.....Я читаю про себя наверное раз в десять быстрее,чем кто либо в слух говорит.......Слишком уж долгая морока слушанье чтица.

Романа

Я в это время грядки пропалываю. Или ремонт делаю. Или обед готовлю.

Александр Киреенко

Чтецы разные бывают, один и тот же рассказ можно слушать с интересом, а можно уснуть.

Романа

Да. Но, делая что-то во время прослушиванич, едва ли уснёшь)))

Александр Киреенко

Значит мысли уведут

Романа

Так бывает. Но если сосредоточишься, то уже никаких посторонних мыслей. И ещё хорошо, когда никого нет дома, иначе постоянно что-нибудь спрашивают.

Ванька Ванькин

И одновременное делание чего нибудь и слушанья у меня тоже не получается.......или слушать или делать:)

Elena

Я почему-то под аудиокниги засыпаю!)))😬😆🙄

Александр Киреенко

Я и под обычную книгу могу заснуть)

Elena

Я ,к своему великому стыду, очень давно не читала. Не нахожу время. А когда нахожу ..поздно ночью ,то засыпаю на второй странице!)))😁😏

Лисёнок (^_^)

Кинга люблю, Финнея, о гражданской войне, о США в 20 веке

Ел
Елена

Люблю Акунина, Пелевина и изотерику, и психологию.

Елена Данилова

Слушаю. Ричард бах, толле, а. Пинт, много чего

Валентина Мезрина

Предпочитаю книги в бумажном варианте

Сила Ветра

Данунафиг! Читать ныне разучились

Сила Ветра

Это не рассказчики. Это чтецы. Рассказывает автор, а эти чтецы умудряются всю прелесть изгадить своим преподнесением

Александр Киреенко

Ну да, я выбираю когда читают как минимума два голоса, мужской и женский, и чтоб с выражением. Иначе неинтересно.

Сила Ветра

Я читаю сама. А слушаю авторов. Они сами свои мысли излагают

Александр Киреенко

Я слушаю когда что то делаю. Например сегодня я буду делать ремонт у себя в ванной. Читать некогда, а уши - всегда свободны. Вот так

Сила Ветра

Та же фигня. Дела домашние и лекции на Ютубе

Ника

вот не прижилось у меня это

Брунгильда Анжуйская

Слушаю иногда

Ника

кинь мне источник...

Брунгильда Анжуйская

Хорошо. Но ты знаешь, мне не всегда нравится КАК именно читает человек. Голос, интонации, акцент например

Ника

вот поэтому я на сути не созредатачиваюсь

Лю
Людмила

Сейчас подсела на Цыпкина

Kорнелия

Слушаю...