Улыбка)))

Какая личн0сть в ист0рии правления вам симпатизирует б0льше всег0?

Ответы · страница 11
Вера Гудкова

Петр 1.

Зиннур Авзалов

Путин.

Александр Силютин

Иисус

Александр Силютин

А вы не задумывались Алиса,чем сейчас занимается Иисус?

Улыбка)))

не знаю..обговаривают..следят за людьми и не только

Александр Силютин

Когда Иисус жил на земле он исцелял больных,воскрешал мёртвых и помогал тем,кто попал в беду.Тем самым он показал,что он сделает в будущем для всех послушных Богу людей.Когда Иисус умер Бог воскресил его,как духовную личность.Затем Иисус сел по правую руку от Бога и стал ждать,когда Отец даст ему царскую власть над всей землёй.Сейчас Иисус правит на небе,как Царь,а его последователи рассказывают об этом.А как думаете Алиса если Иисус правит,почему тогда наша жизнь становится всё хуже и хуже?

Улыбка)))

эта фраза одинаковая у всех Св.Иеговы

Александр Силютин

А вы думаете это неправда,что Иисус сегодня правит?

Ксения Чебот

Пётр 1

Улыбка)))

п0ясните?

Ксения Чебот

Умный, крепкий, самодержавец

Евгений

Путин

Павел

Пётр 1

Галина Лузина

Петр 1

Михаил Черевичный

Петр 1

Игорь Фолимонов

Никто

Ма
Маруся

Путин

Галина Булыгина

Петр 1

Ян
Яна..

Ленин

Пи
Пилигрим

Будда

Юрий Смирнов

Пётр1

Геннадий Голубев

Карл

М(
Михаил (Москва)

Мне??

Зона_Іn_Тересу

Мне?

Аделина Свабода

Моя!

Сергей Дж.

ВВП