Улыбка)))

Какая личн0сть в ист0рии правления вам симпатизирует б0льше всег0?

Ответы · страница 6
Ев
Евгений

Иван Грозный.Сталин.

Синюшный Роджер

Путин...есть такой? ))

Master Roma Mamedov

Чингизхан(Тимурчин)

Александр Майоров

Правления чего, чем?

Василий Тимощук

ЛЕНИН - раньше был...

Александр Митич

Ленин симпатизирует!?!?или Вы Ленину симпатизируете!?!?😝🙉🙊🙈

Василий Тимощук

я живой до сих пор, благодаря ЕГО учению...

Василий Тимощук

ну, и ему тоже )))

Юрий Южный

такая как ты🧚‍♀️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Арман-Жан-Дю Плесси

Надежда Компас - Но Не Твой!

Александр Невский.

Шурави

В мировой истории?

Ир
Ирина

Лично мне - Перикл)

Даниил Белевитин

Екатерина Великая

Я Счастливая

Екатерина Великая

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Отто фон Бисмарк)))

Нежно-Снежная Баба

Евгений Примаков.

Улыбка)))

п0чему?

Нежно-Снежная Баба

О нем было меньше всех каких то скандалов и он был более справедлив к людям. Мое мнение...

Julia Schönknecht

Пока только Путин

Людмила Цуканова

евгений примаков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сталин мой идеал

Спартак Деменев

Леонид в спарте

Людмила Тарвид

Вот уж никак с Вами не соглашусь. Здесь уравниловка в оценке совсем не уместна. далеко нее всегда власть сопряжена со сволочизмом. Кстати Борис Годунов был хорошим царем, но неудачливым. На канале СПАС была передача "Следы империи" с очень хорошими участниками. В одной изних разбирали судьбу и правление этого царя.

Спартак Деменев

Власть , . Дорогая...всегда насилие. Более или менее. Это не важно.

Людмила Тарвид

А по-моему какраз важно, потому что власть может быть заботой, а может быть злоупотреблением . Гениально пишет об этом Александр Панарин, умерший как-то странно и малоупоминаемый ( в отличие от Высоц-окуджавы, которыми все уши даже не прожужжали, а я бы сказала погрубей. )

Спартак Деменев

Власть никогда не была заботой о народе. Лишь только ради власти. А то что "прожужжали и , погрубее" ,это как минимум невежество. Простите за прямоту.

Людмила Тарвид

Видите ли, раньше и власть и народ вписывались в рамки традиции. Поэтому и власть и искусство выполняли другую роль. вопрос сложный и по-моему существенный, если вернутся к нему детально, то моя позиция, наверное, обретет большую прочность. А без этого моя оценка выглядит вздорным субъектоивным мнением, так что вполне Вас понимаю.

Шарп

Гай Юлий Цезарь

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

муамар каддафи