Ma
Mangal

А правда, что если я заимею сто рублей, то меня будут иметь сто друзей?

Ответы
Галина Мамаева

Сто рублей в наше время - тьфу, до рынка только дойти и то не хватит!)) Миллионы заимеешь, сразу узнаешь, сколько у тебя родственников и друзей!)))

Елизавета Синипалова

Не имей сто рублей,а имей сто друзей.Русская народная поговорка .А за деньги-это уже не друзья.Настоящую дружбу деньгами не измерить.

Tamara Panova

Нет это все пприсказка что сейчас 100 рублей мелочь. Это в Советское время было деньги.

Ва
Василиса

Из разговора: Взял 4 портвейна - все собрались, а сегодня ни портвейна , ни друзей.

Татьяна Писаревская

Эта поговорка сочинялись во времена когда 100 рублей оценивались по-другому

Зигизмунд Якобович Фройд

Вот не зря я ваз опазалзя. Вы хотите чтобы ваз имели кореша. Фу какашка

Ma
Mangal

А где я писал, что я хочу?

Га
Галина

Лучше иметь не 100 рублей, а побольше и не сто друзей, а поменьше)

Ma
Mangal

Или лучше иметь дружищу, который может дать тыщу?

Га
Галина

Да, нет, зачем? Ничто не бывает бесплатно, только сыр в мышеловке.

Зоя Данилова

Проведите эксперимент))) Потом сообщите нам о результате)))

Ma
Mangal

Такие эксперименты я проводить не буду.

Зоя Данилова

Каждый решает сам.

Alex

Правда в киоске была за 3 копейки, Сейчас все аранье

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, что одно надо))) иначе вы не выдержите имения

Надежда Лебедева

Вам безжалостно наплели про ценность бабла,,,

Ma
Mangal

Ну почему же наплели, оно ведь так и есть.

Надежда Лебедева

Это Ваша парадигма... Живите по ней- Ваш выбор и никто Вам не указ... удачи...

Шепот

Причем в разных позах и в извращенной форме!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😆 Сейчас сто рублями ни кого не удивишь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильней будет не иметь сто рублей, а только друзей)

Татьяна Рубан

Не имей 100 рублей, а имей 200 рублей😉

Алексей

На сто рублей особо не разгуляешься

Хранитель Снов

Если займешь у каждого по рублю.

Константин

У Щербакова про это песня была

Александр Костарев

Ну не друзей, а так-приятелей.

Неголубой Огонёк

не факт...скорее наоборот....

Где Ты Там И Я

Будут иметь, не переживай.