Мишенька

Ответьте, кто опытен в этом вопросе. По программе "Мать и дитя" ребёнка от поликлиники отправляют в детский санаторий по бесплатной путёвке. Вместо мамы поедет бабушка. Нужно ли предварительное прохождение медкомиссии бабушке?

Ответы
Татьяна

Конечно нужно! Не нужна там бабушка с инфекцией.Медкомиссия может подтвердить, что от бабушки вреда не будет.если бы поехала мама - значит она бы прошла медкомиссию.

Мишенька

спасибо.

Sk
Skorpion

да,а передачи переименовали "МАМА"

Марина Мокина

узнайте в поликлинике

Мишенька

ок

Галина Мамаева

Домашний врач скажет.

Мишенька

ок

Милота))

да

Мишенька

Спасибо.