Чаликушу

Когда Вы смотрите на звёздное небо,какое созвездие находится над вашим домом?

Ответы · страница 5
Vasily Pupkin

Б.медведица, и-то не всегда видно,я не в деревне живу где звезды видно

Энвер Корякин

мне нравится ,когда гаснет свет по всей округе и звезды ближе и чище!

Виктор Моржаков

Птичка доброй ночи.У меня их куча целая бывает на небе я их и не знаю

Галина Ларионова

Не смотрю! У нас белые ночи летом, а зимой холодно на небо смотреть...

Elena Bureva

Чтоб было видно ( ну, и которое я точно знаю) - это Большая медведица

Ма
Маргоша

Не знаю. Зато ковш большой медведицы найду всегда. Ну и малой тоже)

Фиона

из окна третьго этажа через "москитку" не сильно что рассмотришь...

Ruslikuz Ruslikuz

над нашем домом почемуто постоянно зависает созвездие ипотекии:)

Aiman Mathitova

не знаю, только малую медведицу различаю, но она не над моим домом

Мари Мари

В Москве невозможно увидеть ЗВЕЗДНОЕ небо:) только в Планетарии:)

Любовь Цыва

Как и у всех-Большая медведица.Зимой еще Орион виден и Кассиопея.

Анатолий Мюллер

Большая Медведица.Справа от неё Возничий а слева Волопас и Дева.

Роман Сорокин

затрудняюсь ответить смотрю на небо и не задумаюсь о созвездиях

Надежда Тыщенко

Астрономией не увлекаюсь, поэтому не знаю. Отвечу-просто звёзды.

Константин

Странно но всегда перед домом в котором живу Большая медведица.

Чаликушу

у меня тоже))))как ни странно)

Константин

Я давно заметил ще мотаясь по камандировкам, потом, когда квартиру сменил, потом на даче, потом, когда дом купил, одна картина)) Смотришь в окно или выходишь на крыльцо. оппа она)))

Чаликушу

только ковш всегда по разному висит.

Константин

Да нет вроде всегда ручкой в право, хотя..... блин во я теперь задумался)))

Чаликушу

вот,понаблюдай,всегда ковш меняется,интересно наблюдать за ней,мне больше зимой нравится она.

Константин

Теперь уж точно))))

Виталий Макрянский

большая белая медведица.. говорят она только над городом липецк

Di
Diana

Над домом не знаю , а из окна ясно вижу малую и большую медведицу

Сергей Аманиязов

Особо не оброщал внимание! А вы что по звёздом людей находите?:-)

Ильдар Халиков

Дома у меня в разных концах СНГ, а ищу я всегда созвездие Лебедя

Та
Татьяна

Большая медведица) Остальных не знаю) И еще звезды не появились