Елена Широбокова

Как считаете, что лучше? Содержать армию и флот или несколько спецподразделенией и кнопку от харпа или какой-то нейтронной заразы?

Ответы
Fortboss

Лучше, чтобы каждый хоть на милисекунду имел возможность заглянуть в Ад. Рай наступил бы сейчас и здесь..

Вячеслав Ъ

Лучше воспользоваться психологией и воздействовать на сознание

Виктор Петрищев

посмотри фильм "Звёздный десант". Там есть ответ на твой вопрос..

Елена Широбокова

(((((((((((((

Виктор Петрищев

а ты посмотри))

Елена Широбокова

нееее я такое не смотрю

Виктор Петрищев

а ответ там есть)))

Елена Широбокова

(((((((((((((

Stas Akritas

ух какая воинственная