Люда Сакара

В прощении-сила! вы согласны ?

Ответы
Ирина Дейнега

согласна) не каждый сможет простить но тем не менее простив не сможет доверять 🙂

_V
__________ V __________

Ваша правда, отчасти правда.)) Главное исправление, понимание и помощь так же.

Away ..

Прощение, как таблетка. Сила в том, что бы не обижаться. Лично моё мнение.

Кто Тут?

Прощать - нужно. Но только после того как выпнул под зад обидчика.

Lady In Blue

иногда это малодушие и самонеуважение, смотря что прощать

Артур Кошелев

Врагов надо прощать. Но только после того, как их повесят.

Ержан Оспанов

Да согласен, только не 100 раз одного и того же человека )))

Eduard

Нет, и могу так же утверждать что прощение это слабость

Eduard

Иногда за прощением скрывается зависимость от того, кого прощаем...

Роман Ромашко

да согласен, как в библии все должны прощать друг друга

Rain Man

Абсолютно!
Я так победителем из многих споров выходил)

Алария Морская

Согласна.Однако как трудно прощать серьезные ошибки.

Алекс Санекдот Загадайкин

да!. но некие челы! доброту за слабость воспринимают

Хайртайв

Алекс, это не люди, это ушлёпки.

Ксения Семакова

Да, но измену, например, я не смогла бы простить

Владимир Новиков

именно, потому что вас перестанет терзать это.

Лариса Ларуша

конечно, на самом деле это очень сложно... 🙂 🙂 🙂

Ю*
Юта *****

Да! И не забыть поблагодарить за пришедшее)))

Ю*
Юта *****

Простить, это не каждый может, если вы смогли простить, не забудьте поблагодарить за урок (произошедшее), т.е. за что простили.

Люда Сакара

ааааааааа.ух здорово..мудрая вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирный Воин

великая сила в прощении -терпении -смирении!

Бауыржан Токтаров

Да согласен. Но как трудно сказать прости.

Бауыржан Токтаров

Согласна?) Мужчина слово прости воспринимает как признание своей неправоты и слабости. То есть он ошибся. А это бьет по самолюбию. Так что женщине проще)) Но про себя он тысячу раз сказал прости. И делом потом докажет что все понял. Правда прости не дождетесь. Итог научитесь прощать мужчин без прости)

Бауыржан Токтаров

Такие дела красавица! Тонкие материи нашего характера))) кстати прикооооольно да?

Наталья Червоная

да, но не всегда и не все можешь простить...

Виктор

неа - есть много того что простить нельзя