Ма
Машынька

И вот сижу и реву... Потому что вдруг открылось то, чего просила.. всю жизнь... Когда жадное МНЕ, ДЛЯ МЕНЯ! ДАЙТЕ МНЕ! МНЕ! ... вот это стало... пустым и на первый план вышло ясное понимание.. что все это МНЕ лишь тогда ценно, когда ты понимаешь ЦЕЛОСТНОСТЬ, единство всего и вся и тогда условное "для других" становится смыслом, сутью, дорОгой, маяком, счастьем и наполненностью такой радостью, что я сижу и реву... Вот... Не понятно объяснила, да? А ну и ладно))))))

Ответы
Михаил Черевичный

Да нет, всё понятно- к любому из нас проходит тот час когда переосмысливаешь своё прошлое и настоящее.

Валерка

Проще говоря"Когда ты счастлив сам,счастьем поделись с другим" И по скорей, а то лопнешь😊

Наталья Natali

,, Свои Чужие Родные,, хороший фильм.

Вера Гудкова

Я всегда готова была отдавать.

Николай Лученок

Посмотрите старый советский мультик про жадного дракошу и улыбнитесь.

Rima Kravcenko

всё пройдёт и устаканится