Аннушка Я Вот

учу вождение скоро здавать на права не х... не получается постоянно возникает вопрос кто я блондинка за рулём или обезьяна с гранатой?

Ответы
Василий Влас

Хотите ответа ??? Получите ... Вы - скорее блондинка , вооружённая автомобилем и мнящая себя обезьяной ( таких , кстати , много на наших дорогах ) и Х .. тут толковать ... гранату Вам под сидение - и все дела !

Василий Влас

... Нам легко ... не в пример Вам ... у Нас это позади и ... д а л е к о позади а у Вас , я полагаю , впереди ... так что Мы не злые ... Мы - Мудрые ...)

Юра Данилевич

успокойтесь, возможно это не ваше, не всем дано водить автомобиль. Знаю не мало мужчин у которых руки из нижнег места расут. А вообщепоменьше нервничайте, когда водите

Елена

А Вы меньше думайте за рулём кто Вы?И от цвета волос способности к вождению не зависят.Просто не бойтесь и ведите машины-подумайте неужели Вы тупее других?

Елена

Не один.Но когда первый раз в жизни села за руль инструктор не поверил.что раньше за рулём никогда не сидела.Вы за рулём ведите себя так,как на кухне!Это тоже просто техника!

Аннушка Я Вот

ее надо отрабатывать .......а на кухне я ас вод это у меня точно в крови

Елена

и там будете асом-не всё сразу получается.Если другие могут и Вы сможете

Аннушка Я Вот

спасибо за теплые слова 🙂

Елена

Успехов!Нет ничего такого,чтобы мы женщины не смогли!Помните об этом!

Саша Ли

...не переживай,с опытом придёт уверенность.Я когда начинал у меня ладони потели и спина была мокрая после поездок ....имхо.Удачи

Сократ

Ты учись! Обязательно учись!(у меня стаж 20 лет)В первые 3 года я думал ,что умею ездить!

Аннушка Я Вот

многие так думают пока гоняют по полям ,а на трассе ...ткм более в городе ..выходит не умеют

Сократ

через три года ,ты будешь собой восхищаться!!!

Аннушка Я Вот

вы оптимист -это хорош не многа таких людей

Сократ

Говорю так как будет у тебя! И я здесь не при чем!

Аннушка Я Вот

спасибо не много таких 🙂 🙂

Сергей Терпугов

Скорее всего материальная помощ инструктору по вождению, а потом и экзаменатору.

Сергей Терпугов

Поэтому и не обижены. Задача инструктора не научить ездить, а внушить, что это Вы не понимаете как надо. А отсюда дополнительная (при чем добровольная) мат помощ.

Сергей Терпугов

Раньше учили ездить, учили как действовать в различный ситуациях. А теперь вымораживают бабки любыми способами и им не интересно, что бы Вы умели водить.

Аннушка Я Вот

у нас многие потом переучиваются в экстремальному вожденью..

Сергей Терпугов

А это совсем другие деньги

Аннушка Я Вот

ЗАВИСИМОСТИ СКОЛЬКО УРОКОВ БУДЕТ НЕКОТОРЫМ ХВАТАЕТ 5 УРОКОВ

Светлана Соловьёва

Нерастраивайтесь.Все сдадите,полгода успокоительных на трассе и вы ас

Анжелина Емельянова

это одно и тоже. просто первый вариант более "благозвучно" звучит

Роман Демирчиев

Первогодок! Все требует сноровки! С опытом придет и умение!

Роман Демирчиев

Аннушка! Ну и как успехи? 🙂

Аннушка Я Вот

ЗДАЛА НЕ НАПРАСНО ДЕРЖАЛИ 😉

Роман Демирчиев

🙂 Я рад за Вас! Нашем полку прибыло! :)))

Аннушка Я Вот

да теперь выбор за машиной не как не могу определиться O_o

Роман Демирчиев

Между танком и бронепоездом? :)))

Юрий Гребенченко

Практика дело великое .Все еще получится. Не унывай!!!!!!!!!!!

Николай Крупнов

обезьяна альбинос(шутка)...всё получится со временем

Вова

...да ..сказал бы я..)))..- учись давай...))) правильно...)))

Вова

...я чё я...- у меня обе дочки - блондинки с рождения - от учились и ездят тока в путь...сейчас жена-красавица-блондинка учиться - и сдаст и будет ездить тока в путь...))) так что Ань, не умирай...сдашь...и будешь ездить тока в путь...))) Тока я теперь не знаю...мне то теперь как ездить?...))

Аннушка Я Вот

ах да по прежнему только еще большей осторожностью ...... 🙂 😉

Владимир Пермяков

"здесь, здание, здоровье" - остальное через "с"

Pfyelf

блондинка за рулем - обезьяна с гранатой...

Александр Молчанов

к психологу сходите (у вас мандраж (страх))

Евгений Спицын

Спустись с дерева в машину,и перекрасься!

Сергей Сапронов

😃 это определит первым ваш инструктор! 😃

Андрей Бедусенко

А нах... Ра это вообще надо - не возникает ?

Татьяна

Всё получится... флиртуй с инструктором

Игорь Новоселов

Самое главное никогда не смотри вниз...

Игорь Новоселов

На рычаг переключения передач,на педали и тд. и т.п.почаще в зеркала заднего вида...:-)