Ѻлегъ

прошу вас поделиться своими эмоциями, чувствами рождёнными этой композицией

Ответы · страница 4
Легенда Веста

клип красивый

Ѻлегъ

благодарю за ответ🌹

Та
Татьяна

песня о мечте

Ѻлегъ

благодарю 🌹

Галина

без вирусов ?

Галина

а я балуюсь песнями в исполнении Кондратюка ,ПЕСНЯ О ЛЮБВИ ,ЯСЕНИ ,ЯСЕНИ ,И ТАК ДАЛЕЕ ,завораживает его голос ,и как хотелось ,что бы любимый пропел эту песню ,а он оказался безголосый так и не получила этого за 40 лет жизни , удовольствия от этой песни ,от этого признания

Ѻлегъ

не все наши желания исполняются

Ѻлегъ

не стоит жалеть и горевать, Галя. полезнее принять это как данность

Галина

как реальность ? я и жизнь принимаю как реальность ,тяжелую и беспросветную

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Ко
Коломбина

я - птица!!!!!!!!

Ѻлегъ

благодарю!

Денис

убаюкивает

Ѻлегъ

благодарю 🤝

Лиора Орли

К р а с и в о

Ѻлегъ

благодарю🙂 🌹

Елена

Шикардос)))

Ѻлегъ

благодарю 🌹

Ирина Шалак

КЛАССНО

Ел
Елена

Красиво

Ѻлегъ

благодарю! 🌹

Максик Ласковый )

Там...

Светлана Петрова

Песня не закончена, нет концовки. Картинки необычные. Я не очень любитель таких песен, но кому-то может и понравится.

Neli Vatzadze

neuxodi

Neli Vatzadze

neteto,iaploxo,povela,sebia

Ѻлегъ

не вините себя ни в чём, Нели. жаль, что в спрашивалке нет голосовых сообщений. нам было бы проще понять друг друга.

Neli Vatzadze

da golos tembrmnogo,mozhet,skazat,zasebia

Ѻлегъ

здравствуйте! 🌹

Ѻлегъ

благодарю, Нели

Бегущая По Волнам

рай

Ѻлегъ

благодарю 🌹

Валентина Мыльникова

🙏

Ѻлегъ

благодарю! 🌹