Радуга Онлайн

В аду курят сигары?

Ответы
Al
Alexc

по поводу ада не имеется достоверной инфы , но вот зато по поводу рая она точная : там ни сигар , ни косячков , ни вискаря , ни борделей ... так что как говорится sapienti sat

Михаил Александров

вряд ли...физического тела нету, курить не чем. А вот куря сигары здесь и сейчас, вполне можно отправиться в ад....

Игорь

Там то же антитабачный закон ввели (от прожариваемых грешников и так дышать нечем, ещё дым табачный)

Максик Ласковый )

Разве что демоны с хорошим достатком. Чертям и тем не дают. ))))

Лора

интересно было бы посмотреть как дух курит

Valentin Garmanov

Только во время рекламной компании!

Леонид Музафаров

Наверное нет, если только бычки...

Мирослав Бороздин

там огня и дыма и так много...

Андрей Лященко

А в дыму хочется подымить ?

Гузель Коралёва

я думаю в аду тебя курят