Алёнка

Уважаемые спрашивальщики, внимание вопрос😁, в каком месте на земном шаре вы согласились бы провести год одиночества?🤔

Ответы · страница 4
Seven Deadly Sins

На каком нибудь острове, где есть дом и есть всё необходимое для проживания...

Алёнка

По секрету скажу, беги из этой дурки! пока не поздно! Дадада

Seven Deadly Sins

Кашу маслом не испортишь)) я ведь тоже далеко не ангел)

Алёнка

Ой малыш, в этом болоте, таки монстры водются 😁

Seven Deadly Sins

Хорошо солнышко, постораюсь их не обидеть)

Seven Deadly Sins

Ты это не теряйся если что)) приятная компания всегда хорошо)

I.𝕂öt

там где всегда тепло и есть еда и книги хотя бы и возможность для творчества)

I.𝕂öt

👻

I.𝕂öt

🥺 не так уж и страшно

I.𝕂öt

ну вот вам песенка тогда )

(((Сергей))) *

Это ж нужна цель такая ... творческая что ли или образовательная, а так ... не )))

Дмитрий Дорофеев

Что вы имеете в виду: ни с кем не разговаривать? Или вообще не видеть людей?

Алексей Жуков

в любом, только чтоб там реально никого небыло. И были магазины поблизости

Серго

🖼 Самое уединённое место 👍

Аэ
Аэроплан

много островов безлюдных и приятных кеймада-гранди один из них🖼

Alex Lans

Таких мест не осталось!!!! А на собственный остров пока не заработал.....😃

Alex Lans

Но несколько дней на пляже, на море, можно раскопать!!!

Дедушка Мазай

Прямо здесь где сейчас, можно прям в квартире, что б меня никто не трогал

Ле
Леонид

"Внимание вопрос" выдает человекне способного думать самостоятельно. )))

Селия Вымри

Рифма на слово "где" не подходит, жаль. Потому что какбе не в одиночестве

Александр Захаров

В тайге, в своем доме со всеми удобствами, там воздух сногсшибательный.

Точка Опоры

Да в любом на острове где райское изобилие..и главное чтоб wi fi ловил! 😁

Юрий Лагун

На необитаемом в Тихом... но лучше с Пятницей...

Бр
Бражник

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом🤭

Марат Тлеулесов

А почему женский монастырь отсутствует в предлагаемых вариантах ? 😂

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

есть у нас тут одно местечко - Кедровая заимка называется 🖼

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да, и невдале знатный кедрач, и по грибочки и по ягодку можно ))) так что, красивые места и у нас есть ))

Балаганыч.

А кто это дело будет спонсировать. Этот эксперимент не имеет корней.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да в принципе я итак одинокий, на даче вон провожу своё одиночество.

Sniper In The Night-Степан

если есть интернет и комп и условия для комфортной жизни - в любом.