Ве
Вера

Вам делали нелепые комплименты?) Какие?)

Ответы
Андрей Павлович

Одна девушка Ольга, с которой я тогда встречался, решили пойти на пляж. Я разделся, а она посмотрела на меня и сказала: "Прости, Андрей, я тебя боюсь. Ты страшно волосатый, как снежный человек". А я посмотрел на нее и велел ей убираться с моих глаз. В отместку я натравил на нее Никиту. Он ее так отрахал, что у нее влагалище потом неделю болело.

Николай Богомазов

В прошлом году был у нас праздник день пожилого человека. И концертик небольшой. Одна дама пришла в неком костюме. Я забыл что я в России а не Белорусии. Я иду к даме и говорю: О, какая прелестная царевна жаба. А она на меня глазки вытаращила. Я давай ей обяснять что в белорусском нет слова лягушка. А я по привычке.

Владимир Асиновский

Старый профессор говорит молодой студентке мол какая Вы юная прелестная ну прелесть иначе не скажешь Студентка поблагодарила и отвечает что к сожалению она НЕ может такое сказать о профессоре. На что профессор ей ответил " А Вы сделайте как я. Соврите"

Арбузный Ихтиандр

Бабушка говорила про меня :"Грудь моряка!Спина грузчика!" и мне нравилось.Но годы идут ,времена и ценности меняются.И девушка ,с которой мы очень близко "дружили" мне как-то сказала :"У тебя очень красивые ресницы!"Пипец!!!

Ве
Вера

😂 не раз замечала, что у некоторых мужчин от природы красивые ресницы, один в один как нарощенные) нам девушкам просто завидно))

Арбузный Ихтиандр

У меня они просто двойные.Та девушка всё упрашивала ,чтобы мне их накрасить и сфоткать на кодак.Тогда 90-е были.

Slam Di

Нет не делали, в огромном большинстве случаев общаясь с девушками, женщинами (я про реальное общение, а не соц сети), слышал лишь, что комплименты обязан дарить только мужчина, мужику же делать комплименты тупо и глупо.

Ве
Вера

По вашему " глупо и тупо" вдохновить своего любимого мужа,просто сказав ему, что он , например, готовит вкуснее, чем жена? Или он прекрасно поет? Чудесный голос. И так далее.

Slam Di

От женщины зависит, хочет она это делать или нет.

Серёжа

ага, пришел забирать дочу из садика, а новая воспитательница доче: "за тобой дедушка пришел!" . чуть сам не присел.....

Ве
Вера

О, я тож забирала сына подруги, была невыспавшаяся и меня тоже бабушкой обозвали)

Серёжа

🌹👏🤝

В9
Влад 999

3 возрастные категории! Первая:вы в прекрасной форме! Вторая:вы хорошо сохранились! Третья:вы отлично держитесь..

Алексей Прибылов

да. ты красивая как моя жизнь.... она обиделась... не зная что я счастливый обладатель нового дома на 150 квадратов....

Галина Чаплинская Против Войны

Делали. Здесь: "Бульбашка! Ты не сволочь, ты королева". До сих пор смеюсь, когда вспоминаю.

Где Ты Там И Я

Были: -Ну надо же, как ты сегодня хорошо выглядишь! Блииин, а чем хуже я выглядел вчера? )))

Жека

Когда я был на посевной мне один кавказец сказал пусть тебе земля будет пухом

Eddy Guererro

Ты похожа на дерево, такая же пышная🤣🤣🤣🤣🤣 ты про крону? Скорее про корни

Saida Bartsits

молодой мужчина (который мне очень нравился)-миллая как ты попраавилась...

Nikolai Garskov

Я не женщина. Если перебарщивали, обрывал и шуточно комментировал.

Са
Салфетка

Ты прикольная....не знаю даже как реагировать на такой комплимент

Андрей Бахмут

Лучше нелепые, чем никакие! По крайней мере, человек старался!😛

Павел

Ага. Однажды сказали, что для моего возраста я отлично держусь))

Андрей Лященко

Вы сегодня прекрасно выглядите , но вчера были ещё прекраснее .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я равнадушнай веся к похвале и к ругани так спокойнее жить)

Ход Конем.

Разве все упомнишь?! Тем более нелепые? Послушала- и забыла!