Наталья Мызникова

А магазине Продавец спрашивает: "Чего девушка хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет мартини,мужика хорошего,машину классную,но пришла за хлебушком

Ответы
Алексей Nomen Est Omen

Мужчина: Пожалуйста, ламборджини, бутылку мартини, фрукты шоколад, икру и шампанское, и ...пачку презервативов.. Продавец:Ой , а они закончились...Мужчина: Тогла...этого ничего не надо....

Наталья Мызникова

Обломали

Алексей Nomen Est Omen

Цель...оправдывает средства)))

Тэ
Тэдди

— Официант, что бы вы мне посоветовали к вину Шато Лафит Ротшильд 1982 года?
— Поменьше выделываться. Я видел, как вы приехали на мопеде.

Наталья Мызникова

Прикольно

Иг
Игорь

У нас наоборот: Коньяк есть, машина имеется и хлебушка хватает, а вот за женщиной хорошей....Впору в магазин идти.

Иг
Игорь

В любом. СВОЮ женщину найти...это редкая удача!

Наталья Мызникова

Её не нужно искать. Судьба сама вас сведет. Осмотрись вокруг, она может рядом

Иг
Игорь

Хм... Не страшно, что ещё не встретил! Хуже, если прошёл мимо! 😞

Наталья Мызникова

Мимо своего не пройдешь

Иг
Игорь

Да-да...

Валерий Едакин

дак выпьем же за то , что б желания совпадали с возможностями!! иначе так и будем хлебушком питаться!)

Наталья Мызникова

А ты где?

Валерий Едакин

мурманская область

Валерий Едакин

а прям таки оого)))

Наталья Мызникова

Конечно

Владимир Каралис

Ага. Душа просит шампанского, ананасов и рябчиков, но денег хватает только на водку и огурец 😉

Владимир Каралис

Да- да) посидим, подождем))) только осторожнее, а то получится как у героя рассказа Р. Шекли "Кое что за даром" . Рекомендую для прочтения)))

Наталья Мызникова

Была бы цель

Владимир Каралис

Я разделяю понятия " мечты сбываются" от " цели добиваются" 🙂

Наталья Мызникова

Оно так конечно. Мы добьемся и осуществим сами свои мечты

Владимир Каралис

Тихо-тихо, моё темное Я кровожадное и беспощадное))))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Зачем пришли, то и получили. Вопрос продавцом изначально неправильно был сформулирован.

Наталья Мызникова

Вот именно. Как задал вопрос так и ответила. Но не кто не обиделся. Посмеялись.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Так хлеб он всё-таки дал?

Наталья Мызникова

Конечно. Что оставалось ему делать.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Предложить себя свою машину и угостить Мартини. Но он оказался слабаком???

Наталья Мызникова

Наверно не относится к категории хорошего мужика.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Скорее всего, да...

Анатолий

Продавец - индеец, что ли? К присутствующей девушке обращается, как к третьему лицу...)))

Дмитрий Лебедев

Это о не оправданных ожиданиях, сейчас так многие женщины живут и страдают от этого.

Наталья Мызникова

Но это был прикол

Дмитрий Лебедев

Так часто бывает, в шутливой форме о проблемах 🙂

Владимир Терешков

Вечно так. Хочешь простого хлеба, а тебе впаривают мутных мужиков/баб и пойло.

Наталья Мызникова

Действительно

Farhod Tomson

а он в ответ: хотеть не вредно, это магазин автозапчастей, тут хлеба нема)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

значит есть мужик в ассортименте

Farhod Tomson

чтЫ

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

раз хлеба нема.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а продавец отвечает - ну если вам только хлебушка хочется, то с вас 20))))))))))

Евгения

Почему так мало?)

Наталья Мызникова

Прокурор добавит

Ван`ия ( Губерния Московия )

упс((((((((((((((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

щютниц, понэмаеж))))))))))))

Eugene Ordin

так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Наталья Мызникова

Запросто

Кот Васька

Долго буфер мою голову катил,ни х.я себе за хлебушком сходил,типа этого?

Наталья Мызникова

Точно так

Кот Васька

Ну видишь,какой я проницательный!

Евгений Сафронов

А когда у меня спрашивают " вам помочь" то я говорю помогите материально

Павел Казаков

слишком многого девушка хочет - так что пусть ходит за хлебушком 🙂

Наталья Мызникова

Действительно

G P

ДЕВУШКА ХОЧЕТ ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ЧТОБЫ БЫЛО СПОКОЙНО НА СЕРДЕ

Наталья Мызникова

Конечно!!!!

G P

ПРАВИЛЬНО

Олега Никитин

А может быть у девушки все это есть, но хочеться обновить!

Наталья Мызникова

Конечно. Я бы не говорила.

Олега Никитин

Найди достойного тебя!

Наталья Мызникова

Всему своё время

Олега Никитин

Уходят лучшие годы.

Наталья Мызникова

Что да то да

Игорь Щепелев

А почему не наоборот - мужика классного и хорошую машину?

Наталья Мызникова

Хорошие то дефицит,а про классного вообще речи не может быть

Игорь Щепелев

Надежда умирает последней... 🙂

Наталья Мызникова

Согласна

Игорь Щепелев

Удачи!!! 🙂

Дмитрий

Надо было в банк за кредитом приходить, а не в булочную)))

Наталья Мызникова

Кредит это яма

Дмитрий

Ну тогда хлебушек.

Наталья Мызникова

За ним и пришла

Дмитрий

Пичалька)))

Мишаня

НУ . У МЕНЯ МАШИНА ЕСТЬ МУЖИК Я НЕ ПЛОХОЙ НО Я НЕ ПЬЮЩИЙ.

Наталья Мызникова

Дак это же замечательно

Мишаня

КО МНЕ ОЧЕРЕДЬ ПО ЗАПИСИ НА ПОЛГОДА ВПЕРЁД.

Наталья Мызникова

Я не напрашиваюсь. Рада за вас.