Владимир Логвинов

Самая актуальная проблема современности?

Ответы · страница 3
Наталия

Идиотизм.

Владимир Логвинов

В чем он проявляется: невоспитанность, необразованность или некомпетентность?

Наталия

То, что происходит вокруг, сравнимо только с идиотизмом. Он выражается во всем. И мы сами являемся идиотами, живя в полнейшем идиотизме, потакая ему, приспосабливаясь и радуясь своим собственным маленьким радостям.

Viktor Nnn

китайцы.

Владимир Логвинов

Это позитивный или негативный фактор развития?

Viktor Nnn

их слишком много, а сибирь не безразмерная. и вообще, нам самим сибирь нужна. так что позитива мало.

Владимир Логвинов

Надо сотрудничать не нарушая территориальной целостности.

Viktor Nnn

так они лезут и лезут. тихой сапой. а лет через 50 глядь и карабах наступит

Елена .

тупость

Владимир Логвинов

Тупость, невежество, некомпетентность или непрофессионализм?

Елена .

это одно и тоже....

Елена .

одно из другого.... в итоге страна стала не пригодна для жизни.....

Владимир Логвинов

Создайте свой оазис комфортного общения, тупых всегда будет большинство.

Елена .

он есть.... очень маленький, но..... тем дорог)

Валентина Филкова

Общение

Владимир Логвинов

Если возможностей коммуникации стало больше, как может возникнуть дефицит общения?

Я Рисую Осень

деньги

Я Рисую Осень

это проблема каждой ли чности. не отвечай. мне это не интересно

Елена ДАНИЛОВА

Скука

Владимир Логвинов

Нет ничего лично значимого?

Елена ДАНИЛОВА

Я про вообще.... глобально...

Владимир Логвинов

Войны, конфликты это разве скучно?

Елена ДАНИЛОВА

Войны всегда были.. современность тут ни при чем... просто большенство сидит в интернете... я считаю это от скуки...

Елена ДАНИЛОВА

Владимир Логвинов

А может в поиске свежей информации?

Наташенька

Война

Владимир Логвинов

Войны неизбежны, как противоречия.

Наташенька

Нет...на земле должен быть мир

Наташенька

Да. Так и скажу.Всем стоять и не стрелять!)))

Винецкая Клара

МИР

Владимир Логвинов

В оттенках или интонациях?