Xy
Xyliganka😎

Как сохранить самообладание,работая в блядском женском коллективе,где все пытаются друг друга высмеять,унизить и задавить?

Ответы
Ерророчка Вышла

Незавидная перспектива -
Быть истёртою в порошок.
После женского коллектива
И в чистилище хорошо!
На картинках видали бестий?
С них стекала густая слизь.
Если тётки слетелись вместе,
Значит бестии расползлись.
Тётка в сущности тише мыши,
Всё Окей! 36 и 6.
Но в количестве две и свыше
Начинается просто жесть!
Точно где-то сидит зараза -
Первобытная сволота...
Это он - коллективный разум,
Хоть разумного мало там.
Группа тёток - лихая группа
[Инквизиторов тайный штаб],
Есть задача - ни дня без трупа,
Больше группа - крупней масштаб.
Не от бедности, не от злости
Сердцу требуется резня:
Тётки моют друг другу кости,
Ведь без этого - депресняк:
Сразу - брешь в годовом балансе,
В кадрах - дыры от "А до Я"...
Потому-то я на фрилансе -
Ни-ко-му-не-ко-бе'ль-ная! ©️

Музыкальный Кот 🐈

Прикольно) лови лукашевича!) 💙

Ерророчка Вышла

Кого?)

Музыкальный Кот 🐈

Лукаса! Лойчанского) лайкосик же, ну)) Любо!) Сердечко.. лаааайк!))

Сергей Ивченко

Вариант1:поменять блядский коллектив на монашеский в ближайшем женском монастыре. Вариант2: поменять блядский коллектив, на мужской(в ближайшей военной части). Вариант3: подобрать подходящие лично вам амулеты и талисманы(камень, металл, дерево, кожа). Вариант4: обращаться с молитвами к Высшим Силам( Архангел Михаил, великомученик Георгий, Дурга, Слоник Ганеша, Лакшми, Сарасвати). Вариант5: в перерывах на месте работы прослушивать(в наушниках) успокаивающюю музыку, например Якиро, Карунеш, Стива Моргана, Энию, мантру Ом Мани Падме Хум и другое подобное. После обретения самообладание и невозмутимо го спокойствия не забудьте поблагодарить этот коллектив за возможность совершенствования, расширения сознания и духовного роста.

Александр Астраханкин

Трудно мужчине советовать но попробую: 1) Высокая самооценка, тщательный макияж, строгая но стильная одежда и обувь, красивое белье. 2)Медикоментозные успокоительные, посоветую "Персен", одна таблетка перед работой. 3)Создание психологического барьера, например наушники с музыкой если позволяет работа, очки с затемненными стеклами. 4) Ни в коем случае не вмешиваться в обсуждения. И полностью игнорировать, косые взгляды, подколки и пр. Всегда помнить что Вы выше. Скачайте себе на комп отрывок из фильма "Морозко" где мачеха с дочкой начинают ссориться и превращаются в шавок.

Александр Астраханкин

Удачи Вам.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо,я попробую

Александр Астраханкин

Удачного дня!

Максим Смирнов

Для меня очень важен коллектив , ваш точно необходимо разбавить каплями мужских рук , иначе я думаю никак ., всегда нужно тело для биения или восторга ))...лучше реально подыскать другую работу , обьясню почему: сутки - это 24 часа , 8 часов на сон , 2 часа на подготовку ко сну или после включая дорогу., осталось 14 часов - 8 часов рабочий день и в итоге остается 6 часов на себя : То есть тут и есть смысл задуматься ;- на что тратить треть своей жизни - на нервы или все таки найти другое место ; это получается 10 лет допустим на этой работе ;- и три с лишним года уходит вашей жизни в никуда ...

Mihail Ozur

Счастливая : всегда мечтал работать в таком коллективе. Одна моя сослуживица, Вашего возраста , доставала других дам постоянно повторяющимися фразами : "Мой Коля скаэал,,,, , моему Коле это нравится." Представляете ,наши тетки наезжают на Вашу сверстницу ,что она пришла на работу в маечке. А она им в ответ, тогда 40 лет назад :"Моему Коле это нравится". Кстати , мне ,как и Коле , тоже нравилась ее маечка.

Лариса

Вот...первая,и главная ошибка...- коллектив видит реакцию человека-новичка, если заметили ,что он реагирует на их приколы, считай-пропала... никогда ничего не бойтесь! Следите за своей мимикой,выражением лица, чтобы никто не видел, как вам непросто.

Человек Со Щукой

А вы думаете в мужском коллективе кое где лучше. Я работал в одном месте на заводе-последние 7 лет как стало больше народу было ощущение что работаешь санитаром в психушке-а вокруг ходят больные люди!

Костя Кузнецов

В ментовке наверное на этажах, слышал там себя так бабы ведут, валить надо из этого ужатника, у меня жена работает сейчас в женском коллективе, но у них там дружеская обстановка

**
***

Самый отвратительный период моей трудовой деятельности прошел именно в этом
"серпентарии"... слава Богу, что он был очень коротким...Сочувствую Вам, искренне!🤷‍♀️💐

Марина

Работай и только. Я так 12 лет работала. Ни в какие постороние разговоры не вступала, ни в каких компаниях не участвовала. Но выхода не было., надо было работать.

Ruslan Ivanov

Главное найти свою половинку! Где бы друг дружку любили и были искренны друг другу. А тогда класть на всю женскую ахинею с высоты своего семейного счастья…

Nedal Haddad

Вы до такой степени красивая, что никто не сможет Вас высмеять ... никто не сможет Вас унизить ... и никто не сможет Вас задавить. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.

Николай Лаптев

Самое основное оставаться самим собой, а вообще женский коллектив это страшно, у мужиков есть хоть какие то понятия в отношениях.

Юрий Арчаков

надо быть мужиком с железными яйцами и просто сказать : да имел я вас всех во все самые не приличные места!

Xy
Xyliganka😎

Хахаха,хорошая идея) Но,к сожалению,я родилась женщиной,и стальных яиц у меня нет)

Юрий Арчаков

просто забить на весь серпентарий,и самой оставаться приличным ,добрым, человеком! Пожалей,их, убогих! P.S. А почему к сожалению (дословно) я родилась женщиной???Нет железных побрякушек в штанах? Так и у мужчин,увы 😞,теперь это редкость! Женщины это прекрасно!Я очень люблю женщин!Не в том смысле что я членистоногий,(куда член ,туда и ноги)Я просто люблю женщин!

Татьяна Tatiana

пару раз поставить самых наглых на место...потом - просто РАБОТАТЬ!...если не получилось - уходить...

Виктор Лисьев

Почитайте рекомендации = как выжить на зоне. Старайтесь плевать на всех и беречь свое здоровье.

Рафаиль Канюкаев

Выбрать правильное расстояние, правильную дистанцию в коллективе и между руководителями

Александр Тихомиров

С волчицами жить по волчачьи выть. Отличный способ быть лидером в женском коллективе.

Lady Winter 🇷🇺

Вот не знаю. Сама нахлебалась и уволилась в итоге.. Вам сочувствую всем сердцем! 🌹

Евгений Дементьев

Остальные коллективы не лучше , крепитесь и оставайтесь человеком хоть и тяжело