Nimurhi Etergenchik

Мы все имеем право на тупость,но чиновники и начальники почему то им постоянно злоупотребляют,это их удобный "косяк" или все таки они с рождения такие несчастные?

Ответы
Нина Серова

Я уже давно не ходила по этим "косякам"....Пришло время! Мы сами позволяем этим "чинушам" такое творить..Мы молчим..А кто они? От куда они взялись? С небес? НЕТ! Это Вася Пупкин залез на трон! И что? Слабо его скинуть? Если каждый в своем уезде скинет подобного "чинушу", то и дальше нам легче станет идти.

Эдуард Балабаев

Не такие они тупые. Просто по другому никак .Перестраивать систему очень сложно и опасно, а у каждого начальника тоже есть начальник, который тоже спросит. Вот поэтому иногда приходиться им делать вид что всё нормально , особенно когда хочется нормально, но нельзя

Андрей Абабий

А с чего вы взяли что они тупые, когда сами ничего решаете, а только ждете готовых решении и то не нравится, попробуйте сами чего не будь решать и чтобы всем это нравилось, всегда найдется кто не будь кто скажет что ваше решение тупое.

Nimurhi Etergenchik

С чего взял,что я за них должен решать,ведь инициатива низов всегда была наказуема очень строгим образом!

Manas Ibraimov

нет просто они считают себя умнее, вот и пользуются этим. Хотя они не на столько умнее нас самих. Вспомните правило начальников которое они придумали для себя: 1. начальник всегда прав; 2 если считаете что вы правы смотрите пункт 1.

Rafael А.

Искушение властью и влиянием - представь себя на их месте, или других людей, тоже бы наверное многие испортились. Мне так кажется. С этим трудно бороться, но надо всеми возможными способами

Захарова Наталья

не, просто некоторые люди позволяют себя обманывать, не в обиду будет сказано:) все мы разные, просто надо быть бдительным, в т.ч. и с начальниками и и тогда никто ничем не злоупотребит:)

Павел Ермолов

А ты видел начальником бывшего конструктора? такого не бывает, потому что его заменить не кем. А начальниками стают скользские люди, которые ничего не умеют.

Вадим Шкуратов

Тупость, скорее всего замедленное развитие, а что касается чиновников и прочих бюрократов, скорее всего - наглость, хамство и прочие отрицательные черты.

Елен Ка

....нет.Эта система превращения из людей...в чиновников..(Нормальному человеку там невыносимо.Так что выбор делает сам человек-каким он хочет быть.

Константин Леушин

От рождения тупые!!! Но он начальник-ему все можно. хоть и дебил. А ты нормальный, умный человек, но мышь серая в подчинении у этого дебила!!!!

Максим Шепутев

Они вовсе не тупые,иначе не имели бы загородных котеджей,яхт и т.д.тупые это мы,то бишь простой народ,так как это все знаем и терпим.

Ма
Марина

Все "головастые"-созидают,создают...в общем,работают головой(разумом),а чиновники(большенство)-эмоциями...Я-начальник,ТЫ-дурак!!!

Ольга Фирстова

начальники тоже бывают разные. В моем случае- жаловаться не на что. А так - их система обязывает и выбирает себе идентичных

Nimurhi Etergenchik

Очень понимаю...

Ольга Фирстова

а вы к кому относитесь а начальникам или подчиненным?

Nimurhi Etergenchik

А я из простолюдов!

Alexander Dub

право на тупость ,это право на ошибку ,но это личное ,к профессиональной деятельности это право неприменимо

Виктор Горяинов

При определенных обстоятельствах люди становятся адекватными. Только обстоятельства надо создать

Nimurhi Etergenchik

Логично!

Эльдар Исмаилов

нет, я не согласен, я своих сотрудников не обижаю, это все равно как в пословице: семья не без уродов.

Nimurhi Etergenchik

То тоже,что именно без уродов!

Александр Тридубский

они и были бы счастливыми, если бы к ним не приставали и не мешали жить ) с Наступающим Новым!!!))

Татьяна Кнышенко

Это их "косяк",да и потом они с рождением своей должности такими становятся-злыми и вредными.

Ирина Прищепа

Я думаю это удобный "косяк". Родились они наверное нормальными людьми. Хотя, может и не все!

Февзи Кадыров

они просто из себя строят пирамиду которая падает быстро. и думать начинают о на - снизу .