Светлана Теренчик

Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком, Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравнение вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех коров важнее

Ответы
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Евгения

Ой, какая приятненькая басня!)) Сейчас все сразу возомнили себя львами и львицами))))

Елена Колосова

Некоторых развести на "слабо" легко. Хотелось бы, что бы каждый включал голову.

Роман Гребеник

Мысль львицы ближе к ее сердцу, но иногда побыть быком не помешает льву 🙂

Анатолий Юдин

Не будь быком, по жизни- львом ты будь и львицу ты свою не позабудь!

Светлана Остапущенко

Оригинально! Просто супер! Читайте, мужики, если хотите ко львам...

Виталий Гуменюк

это сугубо женская точка зрения и мораль подкаблучника...

Яна

ну если мужчина- бык,то и из львицы рядом.корову сделает((

Эдуард Волчок

Даже к львице не стоит бежать если её прихоти мелочные.

Виктор Гармашов

Моя жена змея, а я Дракон, что мне какая то там львица.

Татьяна Склокина

приятно так думать и читать такие строчки)))))))))))

Aberdin Aberdeen

😞 ни лучшее сравнение со львом, а смысл верен..

Татьяна Кукуева

только не все мужчины так думают и так делают

Евгений Казмировский

пойду поищу львицу, а то эти коровы надоели.

Татьяна Сафарова

В жизни к сожалению чаще встречаются быки

. Серёжка

Мало какую женщину львицей можно назвать.

Евгений Александров

так точно что то бычья равелось пиздец 😄

Ол
Олег

Светлана вы знатный рифмоплет !!!!!

Ирина Кондратова

дааааа...это прям в точку сказано

Александр Луферов

что можно сказать ..всё сказано)))