Нинуля

Мне, наверное, никогда не понять, как в фильмах эффектно уходят из дома с одной сумкой. КААААК у них вся жизнь влазит в один чемодан, если я даже на три дня в командировку еду, как верблюд из каравана!?

Ответы
Вадим Шашкин

Это же в фильмах. А Вы в командировку что, с собой кастрюли и сковородки берёте и сами готовите? И ещё такой вопрос. Сколько Вам в сутки платят командировочные? Я езжу редко. Может раз в год. На 1-2 недели. По нашей области. Командировочные, на еду, нам в сутки выделяют 200 рублей.

Вася Пупкин

А мне реально достаточно рюкзака чтобы жить с комфортом. Нет, при переезде у меня набрался 8-тонный контейнер. Но перед этим я две недели жил в пустой квартире с вещами, которые вошли в 10-литровый рюкзак. Ну и плюс два кейса с перфоратором и шуруповертом еще.

Нинуля

Наверно эти кейсы оказались самыми главными вещами))

Вася Пупкин

Ну я просто приводил в порядок квартиру. Если переехать сразу, то с ремонтом гораздо сложнее. Поменял кое-где проводку, плинтуса... ну и так по мелочи. Потом уже перевозил всю требуху нажитую непосильным трудом.

Нинуля

Ну это да...тоже как вспомню так вздрогну))))

Чеширский Кот

мой брат както раз поехал в москву в одних джинсах футболке и ветровке !! ехал из кишинева !! так таможенники прицепились почему без багажа !! короче проблеммы на томожне были !

Нинуля

Только из за этого?радовались бы

Чеширский Кот

они прицепились почему едеш обсолютно пустой и не взял ссобой даже зубную пасту и шетку ! дуали что с законом проблеммы и в бегах !! он им говорит я сюда на три дня к друзьям приехал зачем мне с собой тоскать зубную шетку когда я её здесь в любом месте купить могу !! тогда отстали !

Ал
Александр

Я со старой работы собрал "немножко" своего барахла, когда уходил. Проработал там 10 лет. Так такси пришлось вызывать. Дома пока еще не экспериментировал в этом плане..

Ли
Лилу

Какой больной вопрос, я тоже на 10 раз перебираю и вроде ведь все нужное в командировке, вроде там и не попользуешься, а если не возьмешь-обязательно понадобится

Нинуля

Вот и я о том же)))выкладываешь думаешь снова кладешь...заморока целая собраться

Ли
Лилу

Ну, терпеть не могу собираться в дорогу, сама дорога нравится, но собирать и разбирать чемодан катастрофа

Ли
Лилу

Вот завтра в путь надо снова перебрать чемодан, смотрю на него подойду отойду 😂

Нинуля

Надо список)))помнишь как родителям давали перед тем как в лагерь ехать))только самое необходимое

Ли
Лилу

Так вроде все надо, у меня сложнее ситуация, до лета, то есть три сезона вещей брать

Александр К.

)))Я сам так "эффектно" уходил, когда разводился..... Да и в сумке то только самое необходимое. Я не слишком голо выгляжу на фото? Заработаю, куплю...))))

Александр К.

Ничего печального.... Я то о том, что она не причем... Это я с сумкой ушел, не меня с ней выставили......)))))

Нинуля

Да нет печально что отношения такие что расходятся люди

Александр К.

Да все норм! У меня всё перегорело... А она пусть со своими чувствами сама разбирается...)))

Нинуля

О как)))она вас любит до сих пор?

Александр К.

)))Не думаю...)))) У нее другая семья есть..)))))

Владимир Иванов

во во....пррравильная позиция....))прежде чем на такое решиться надо сделать всё! - вплоть до исхода даже тараканов и мышей по собственному.....))

Ро
Рост

Знаю многих мужчин, которые оставляют все женам и уходят с одним чемоданом, лишь бы больше их не донимали. А тряпки - дело наживное.

Андрей :\>_

просто в фильмах обычно вырезают сцены, в которых ассистенты режиссёра помогают тащить огромные тюки со всяким барахлом

Майя Петрова

Это же в кино... В жизни практически все - как верблюды... Мой бывший муж даже вывез тайком мебель и детские книжки-игрушки

Нинуля

Его точно не жалей ...себя жалей и детей

Майя Петрова

Вот я так и делаю. Моя мама тоже иногда говорит: "мне его жалко!" Я всегда отвечаю: "А мне детей наших жалко - что растут без отца, в бедности, а чужие за его счёт жрут в три горла."

Нинуля

Вот и правильно береги себя и детей...встретишь хорошего мужчину еще....

Майя Петрова

Всё может быть. Спасибо за поддержку.

Нинуля

Ты сильная ..все хорошо будет 😉

Inkvizitor Torkvemada

Сейчас фраза уйти налегке приобрела свои истинный смысл! Уходишь только с бумажником в котором кредитные карточки!!!

Наталь

А у меня бы получилось. Главное - я уносила бы себя для себя. Свою голову, руки и душу. А материальное - всё наживное.

Наталь

))! Доброе утро, Анют)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброе,Натали))масленица,говорят?)

Наталь

ТОЧНО!!!!!!!! Понеслась!!!!!!!!!

Наталь

С полнейшей взаимностью)))))

Ник Ци (Student)

Оставил почти всё, и ушёл от неё, с гордо поднятой головой👍👍👍 Новое барахло куплю👍👍😀

Fedor Shkenev

Хм... Я уходил-точнее-уезжал на машине-но у меня тоже было немного-походный хабар, велик, ноут и сумка шмоток...

Алекс Венцель

На самом деле человеку нужен паспорт, здоровье, оптимизм и кошелёк...Всё остальное дело наживное...

Галина Осташко

И как разбирают мусор в мусорном ведре , а он всегда сухой-ни очисток, ни остатков пищи и прочего

Валерий Рудаков

я отслужил СРОЧНУЮ--приехал домой--НЕДЕЛЮ побыл--всё уместилось в ДИПЛОМАТ--развернулся и уехал

Екатерина Оленева

Я ушла, реально , правда- с двумя, китайскими в клеточку...Через 16 лет совместной жизни.🙂

Екатерина Оленева

А и ничего. Раньше надо было.🙂

Екатерина Оленева

Боялась чего-то, и пресловутое- как сын без отца.. На самом деле- это бред. дети не идиоты и тонко чувствуют фальшь в отношениях родителей. Только хуже будет...

Нинуля

Это правильно...жалость плохое чувство ,жизнь одна терпеть не стоит

Гена Лозовой

это же кино-на самом деле не чемодан а воз и большая тележка-вот вы с чем от него уходили?

Марина Владимировна

Да,да...и наряды и сумки и пальто и шубы появляются ...и все из одного маленького чемодана