Нинуля

Мне, наверное, никогда не понять, как в фильмах эффектно уходят из дома с одной сумкой. КААААК у них вся жизнь влазит в один чемодан, если я даже на три дня в командировку еду, как верблюд из каравана!?

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Не поверю, что все эти вещи в трёх чемоданах вам необходимы в трёхдневной командировке.

Евгений К.

10 лет помотался по командировкам. Каждый раз мечтал.Сесть в поезд с одним дипломатом.

Евгений К.

Ни разу.К тёще еду,в асфальт по колено ,обратно тоже самое. Хоть бы раз сесть в поезд с дипломатом и захотел покушать,пошёл в вагон-ресторан. Так нет же.

Ole +Ole

Это фейк такой... 😉 Если с одним чемоданом - значит и не собирался задерживаться... 😉

Milana D.

Когда едешь отдыхать, то едешь отдыхать. От косметики, плойки, от всей этой ерунды

Владимир Кириллов

Смартфон - в карман. Ноут - в сумку (туда же деньги и документы). И... чего еще нужно?

Александр Боровков

Хм-м... Ты куда собралась?!
- Замуж…
- А почему вещей так мало?
- Да я ненадолго…

Александр Боровков

Пятилетняя девочка, собрала в узелок свои любимые игрушки и направилась к двери. Там ее встретил отец:
- Ты куда это собралась, доченька?
- Мама все время ссорится со мной, - всхлипнула девочка. - Я решила - вернуться к аисту!

Александр Боровков

Женская логика, с детства не победима!

Робаут Жиллиман

у меня мои вещи входят в рюкзак большой. а те что не входят, это рабочая одежда.

Валерий Дементьев

а ещё интересней когда несколько миллионов долларов несут легко. одной рукой

Pas-De-Chat

Берите с собой только банковские карты. Тогда в одни джинсах без сумки можно

Pas-De-Chat

и без них тоже

Pas-De-Chat

главное карты с хорошими суммами

Pas-De-Chat

руки зачем

Pas-De-Chat

Пулюможно записать

Дмитрий Лебедев

Ну Светлана Аллилуева же так и жиоа: чемодан с вещами и чемодан с книгами.

Бо
Борис

а зачем вам столько вещей. Я в 3-х дневный поход беру вещей в один рюкзак.

Sergey

берут наверное все самое необходимое, спички, соль палатку и воду😉

Тссс...

Я уходила с дома с одним платьем, которое влезло в сумочку.. и машиной

Victor Arthur Stratfeald

Это ты . А Мне достаточно сумки с ноутом , телефон и немного вещей

Чеширский Крот

Когда по-настоящему уходишь, коме этого факта ничего не важно...

Seb T

Уехал из дома с одним ноутом. Правда в кармане была карточка.

Д&
Димитрий "киржачский"

Просто у них в этой сумке есть еще MasterCard с приличной суммой...

Хадижа

наверное, в такие моменты всё кажется неважным и ненужным...

Владимир Кулагин

Значит есть другая квартира в которой ждёт вторая жена

Зацелованный Мухами.

Трусы носки много места незанимают. Мне сумки хватает.