Ек
Екатерина

Говорят, что великий человек не является таким в глазах своей жены или своего лакея. Это верно. Можно ли привыкнуть жить с человеком, которым приходилось бы слишком часто восхищаться?
— Клод Адриан Гельвеций

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Восхищения друг друга это норма) Это единственная причина творения вообще всего) Все что видишь вокруг создано только с одной целью, вызвать восхищения) Поэтому и человеку в своем творении как творцу следует создавать то что вызывало бы максимальное восхищение у других) В этом вся суть творения, в этом проявляется истинная природа человека как со-творца индивидуальных реальностей и миров, а также частицы единого творца всего сущего)

Зоя Овсиенко

Если человек любит, он не устаёт восхищаться, находя всё новые причины для этого.
А когда любви нет - не устаёт придираться, находя всё новые причины для этого...

No Name

Считаю вполне нормальным восхищаться своим мужчиной.и считать его лучше остальных .плохо если женщина перестаёт замечать эти достоинства.

Yts - 62

Моя бывшенькая настолько привыкла, что в конце концов мы разошлись:-)

Влад Панда

Если ты считаешь это верным значит тебе решать