Лариса Чех

Посоветуйте, как быстро убрать симптомы начинающей простуды (зуд в носу, легкий насморк). Не хочу болеть.Что попить?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Я выпиваю таблетку аспирина и надолго ложусь спать) Мне помогает)

Алексей Несонов

Коньячку, может..)

Лариса Чех

вот именно - может. А нужно точно))

Лейсан Бизянова

римантадин

Лариса Чех

вам помог?

Александр

эргоферон

Лариса Чех

за такую цену я уж лучше поищу что то с народной медицины

Александр

за какую? 350 рэ жалко? а из народной - горяий чай с лимоном и медом

Лариса Чех

у нас 140грн стоит 20таблеток, а при правилах приема их нужно хоть бы 60шт. А аванс дадут 500грн. Вот и получается- ДОРОГО

Александр

парашенко совсем уже куку.. по ценообразованию уже обеими ногами в гейропе

Лариса Чех

точно

Светлана Борисенко

ринзу

Лариса Чех

кофеин и парацетамол в больших количествах - получается тот же препарат. Но это если уж колотить начинает. Я пью при гриппе. А у меня простуда. Может что с народного средства

Светлана Борисенко

простуд не бывает, бывают инфекции и не справившийся с ними иммунитет