Константин

Поддерживают сектантов модераторы сайта. Будьте внимательны.

Ответы
Валентина Ишунина

В этом что-то есть...уж и не знаю кому это надо нас всех передружить-перезнакомить, к тому же, мне не нравится, что от моего имени поступают различные предложения моим друзьям вступить в разные общества...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я знаю хочу тоже открыть ,Костя,может поддержишь???

Константин

Поддерживаю.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Костя,знала что настоящий друг,

Лариса Ведерникова

они сами наверно от туда...

Илья Кирсанов

да начхать на них всех

Сергей

Не верьте ! Это сектант писал!)

Юсиф Алиев Шамкирский

люди, будьте бдительны

Сергей

Аминь !

Елена Нн

Тебя забанили?

Константин

да вроде нет, но все культурно высказанные и не угодные сообщения удоляются.

Елена Нн

Мда..

Константин

Просто они относятся к секте Йогов. А один из модеров из ихних похоже. Режутся сообщения выборочно.

Елена Нн

Фу, гадость.

Viktor Shin

Какие Aаши докозательстфа?