Ирина

"Будь проще и люди к тебе потянутся"-это что такой рецепт от одиночества?

Ответы
Светлана Спицина

Рецепт от одиночества

Поклонники приходят и уходят.
А я, красотка, остаюсь одна,
Хоть одеваюсь по последней моде.
Им нравлюсь, но пока не влюблена.

Поклонники приносят мне букеты,
Один артист мне бусы подарил.
Не мой кумир… Есть с музыкой дискеты,
Бассейны, книги. Нет того, кто мил.

В тоске кусаю из пера подушку
И плачу по ночам, и письма рву.
Гляжу на Вальку, страшную толстушку,
Она смеется, ну а я… реву.

Возьму и отобью у глупой мужа.
Ведь я стройна и краше дамы нет.
Хотя зачем мне Валькин щуплик нужен?
Куплю я лучше в зоопарк билет.

Поклонники не те, не те масштабы.
Возьму любого, на себе женю.
И пусть все обзавидуются бабы.
Любовь свою надолго сохраню

Александр Уткин

"Будь проще и люди к тебе потянутся".....И потянутся.... но НЕлюди и Не к тебе.... а к твоим карманам... Сам ты им нафиг не сдулся.... " Без лоха и жизнь плоха !!!" Сначала он страдал от одиночества....пришли подтянули... теперь страдает от нищеты и кредитов...

Ирина

Мы-это-наши мысли)))

Александр Уткин

олег включает обаянье
и люди тянутся к нему
он обаянье выключает
и люди в ужасе бегут

Елена Зорина

Мне уже такую фразу говорили , я спросила :"Проще это как ? панталончики неопределенного цвета ниже колен , на голове лохмот и вся одета а-ля медам из подворотни .И сразу подтянуться мужчины такого же разлива .Стану популярной и любмой !!

Ирина

Нет,просто напускное убрать и все

Елена Зорина

и что такого напускного есть , или бывает ?-я всю жизнь работала с разными незнакомыми людьми -все получалось

Ирина

Ну откуда мне знать,, и зачем этот вопрос на себя приметять,если вы и так простой человек

Елена Зорина

проще не бывает

Ирина

Оа

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Наталья Калачёва

Да когда с людьми общаешся на их уровне на их простом языке они отвечают и одиночесво исчезает А с заносчивым гордецом который не видит никого дальше своего носа НЕТ ни какого ,желания общаться

Наталья Калачёва

Да когда с людьми общаешся на их уровне на их простом языке они отвечают и одиночесво исчезает А с заносчивым гордецом который не видит никого дальше своего носа НЕТ ни какого ,желания общаться

Наталья Калачёва

Да когда с людьми общаешся на их уровне на их простом языке они отвечают и одиночесво исчезает А с заносчивым гордецом который не видит никого дальше своего носа НЕТ ни какого ,желания общаться

Наталья Калачёва

Да когда с людьми общаешся на их уровне на их простом языке они отвечают и одиночесво исчезает А с заносчивым гордецом который не видит никого дальше своего носа НЕТ ни какого ,желания общаться

Евгений Сидорович

наверное имелось ввиду самому самой быть активной в общении стараться быть интересной собеседнику для этого должно быть развито чувство юмора открытости и искренности наконец

Ирина

Думаю. По-меньше напускного

Евгений Сидорович

можно и так сказать думаю у Вас все получится просто считайте что все люди Вам братья и сестры примите их и они обязательно ответят Вам взаимностью

Ирина

))

Ирина

))

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви хорошего дня всегда рад общению

Ирина

Спасибо и вам всего хорошего

Сергей Квашнин

Одинокий плач женщин во многом исходит, что они путают Любовь и КЕКС.... который есть техника! А Любовь - чувство!!! Которое лишь проявляется в том числе, и в КЕКСе.

Gold Frog

это выражение по-моему никем еще не проверено и не оценено по достоинству, потому что оно такое же бестолковое как и тот кто его высказал впервые

Ирина

)) ну вы же пожелали как себе,, а себе плохого не пожелаешь 😜

Gold Frog

ура - я вас разбудила )))))))))))

Ирина

да уж

Gold Frog

не обижайтесь ...с Новым Годом, будьте здоровы и счастливы. Доброго дня

Ирина

спасибо и вас с праздником

Анастасия Муравьёва

Ненавижу эту присказку! Не надо быть проще, надо быть уместным. Иногда простым, иногда - заумным. Иногда литературным языком, иногда - матом!

Рома Доктор

идеальных людей не бывает,нужно просто видеть в людях достоинства,а дерьмо в людях всегда вылезет если оно есть,тогда и жить легче

Александр Кобликофф

"Будь проще и люди к тебе потянутся"-что бы обмануть тебя и воспользоваться тобой хотя простоки и сами обманывают ещё как

Алла Гайворонская

Полюбив себя, тебе не интересны будут мнения людей о тебе, тебе будут интересны они сами и они к тебе просто прилепятся...

Валентина Титова

одиночество, одиночество.. Да нет уже такого слова. Люди напридумывали себе много развлекалок, что одному не скушно

Наталья Макарова

Скорее рецепт новой головной боли - потому что тянуться, в первую очередь, для того, чтобы "поплакаться в жилетку" 🙂

Shark

Никогда им не пользовалась! Мне нравится иное...."Будь сложнее, и от тебя отстанут те, которые проще!" 😀

Ирина

Ясно,отстала

Гарсон №2

Это выражение вышло из мест не столь отдалённых ...жаргонное, то есть, ты здесь и не мути и не фраеруй)

Niherasebeblia

аха,перестаньте предлагать коньяк и кофе.переходите на шмурдяк и огурец.и столько их натянецца!

Ирина

Обязательно))

Ирина

Обязательно))