Волчица

Вот народ в этой "Санта-Барборе", в чужих глазах соринки разглядывает, а в своих лесоповал не может разобрать...

Ответы
Виктор

А, может, именно "лесоповал" - как часть уравновешивания, похожести, не чуждости и присутствует, что бы стать ближе? Что бы видели и не пугались, не начинали презирать как себя, так и того, с "бревном"?

Волчица

Обычно наоборот

Виктор

Вам видней, у вас острее зрение)

Станислав Стрункин

А разве только там) я уверен ваши соседи и друзья думаю что лучше вас знают как вам жить 🤣🤣🤣 так всегда

Станислав Стрункин

Санто барборе

Волчица

Это местная спрашка

Станислав Стрункин

Не понял честно?

Волчица

Про местных любителей спрашки

Сергей Комитетски

,, Как смеешь ты своим не чистым рылом в моём вопросе гадость увидать , в своём бревна не видя ,, 🐷

Волчица

😮

Сергей Комитетски

Я про моралистов и умнейших в грамматике , которые сами не живут а других здесь учат всему )))

Волчица

Им в своей жизни не живется, так сюда лезут 😁 не обращайте внимание 😉

Сергей Комитетски

А я и не обращаю

Волчица

Правильно 👍

Алексей Генералов

Так соринки и требуют разлядывания, а лесоповал -то убирать надо, а значит работать!

Волчица

Это точно

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас...

Волчица

👍

Ергалиев Жомарт

Да уж...

Таяна

Все просто: в своем бревно из благородных пород, гармонично дополняющее образ...

А Б

не знаю такого, мой племянник живёт в Санта-Барбаре, все всё видят нормально

Волчица

Это спрпашка

Волчица

Ух ты, уже успокоилась😁

Сергей Андреев

А? Шо? Золотце, это про легендарную, которую Вы исказили, "Санта-Барбару"?

Волчица

Это местная спрашка

Сергей Андреев

А,.. Э.... А я где? Черт, не туда попал, виноват

Волчица

Нормально всё 😁

Сергей Андреев

Оо, спокойствие, только оно. Дышим в пакет. Еще бы помогало бы это, но в фильмах видел такое

Владимир Ожогов

и в нашей жизни так я отвечаю только за себя перед самим собой и богом

Волчица

Это хорошо

Миша Чернов

барбАра...вообще то! вроде они там брёвна не ищут! Иден-самая красивая

Виктор Жигулин

да все сейчас злые!(( нет человечности !!(( только бы кого утопить!!((

Волчица

Это точно

Виктор Жигулин

вот и не обращай внимания!!)) улыбнись и в перед!!)) живут то для себя!!))

Волчица

Что и делаю 😁

Виктор Жигулин

молодчинка!!))🍾🍓

Вэ
Вэл

Небольшую предновогоднюю деградацию сайта никто не отменял.

Волчица

Она тут с самого начала

Вэ
Вэл

Нет

Волчица

Да

Вэ
Вэл

Смотря откуда вести отсчет

Волчица

Возможно

Виталий Рогов

Лесоповал хорошо заметен на предпраздничной продаже ёлок

Максим Кизнялов

Потому что в своих проблемах не разобраться так просто

Волчица

Но можно

Павел

Ну так это же лесоповал, его и разобрать то невозможно.

Волчица

Кто себя не хочет видеть

Павел

Да никто, все белые и пушистые, а вот я настоящих белых и пушистых каждый день вижу.

Волчица

И где же

Павел

В тундре

Волчица

Писец😁

Павел

Он родёмый.

Очень Приятно Лев

Надо дрова из этих брёвен на пилить зима ещё длинная)))

Очень Приятно Лев

Какой размер больший берет бревна в диаметре

Волчица

Брус пилили 15/30

Очень Приятно Лев

Я тоже баню строю

Волчица

Замечательно

Очень Приятно Лев

Не спорю

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ноу каментс

Nikolai Garskov

Тра та та, тра та та. идем кастрировать кота!)))

Олег Самохин...

Против системы не попрешь.. Доброе Утро Тата.

Волчица

Какая система тут😁 доброе утро ☕☕😁

Олег Самохин...

ну как то так... спасибо за кофе..

Волчица

Пожалуйста 😁

Волчица

😁👍