Ирина Левина

Бесит коллега по работе...но на нем много обязанностей. Уволить его и обучить другого или терпеть пока неперебешусь ?

Ответы
Соловьев Максим

У меня такой способ:я нахожу в коллективе наиболее близкого ему человека и кидаю инфу о том ,что хочу заменить сотрудника...Через пару дней проявляется либо дерьмо ,и такого однозначно гоу аут либо сотрудник становится адекватным..Работает..Проверено..

Валерий Шилов

Для начала анализируйте своё отношение к чему, при этом учтите - об этом никто не узнает и лгать себе не нужно.

Ольга Миронова

Может, вы его бесите ещё больше. На работе надо работать, а не личными взаимоотношениями заниматься.

/q
/q/1035573486

А много ль корова даёт молока?)))) Хорошо он свои обязанности выполняет? Или можно бы и получше?)))

Ирина Левина

Сколько хорошо столько и косяков

/q
/q/1035573486

А процесс обучения много времени займёт? Есть ведь большая вероятность обучить действительно хорошего специалиста. А косяки наверное нафиг не нужны, если обязанности требуют ответственности)

Ирина Левина

Месяц точно

/q
/q/1035573486

Да это ведь не долго совсем. Кто знает, сколько придётся терпеть того, кто сейчас эти обязанности косячно выполняет))

Ирина Левина

Да тоже так думаю

/q
/q/1035573486

Тогда лёгкой вам руки в подписании приказа об увольнении)) И желаю найти и выучить достойного работника)) Я в вас верю))))

Мистер Грэй

человек хорошо исполняет свою работу! он не заменим! а вот борзую начальницу можно и заменить

Дмитрий Попадьин

Я уволил одну недели две назад.это не пройдёт. Так и останется. Взял новую сей ас на обучении.

Ирина Левина

Завтра новенькая приходит старенький может пстхануть и уйти сам а не уйдет новенькую натаскаю и выгоню старенького..просто уже не важно по какому вопросу звонит меня трясет...

Дмитрий Попадьин

Мы долго терпели. Обучение дорогое и в Германии. Но не выдержали

Ирина Левина

Я все думаю может это мои личные проблемы и я должна перебороть себя да и работать особо некому чтоб так сразу взять и заменить..но за год у меня уже на физический уровень неприязнь вышла..трясет бесит..немогу....

Дмитрий Попадьин

тогда не сомневайся. я колегу пол года терпел. аж психовал. а потом в один момент уволил по собственномую не ушла бы по приказу. взял человека он сейчас в Германии на обучении. я не ошибся доволен. но у меня сейчас простой есть время для замены и обучения

Ирина Левина

Так и поступлю здоровье дороже денег

Дмитрий Попадьин

конечно же

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, так можно всех уволить, ишь раскидалась подчиненными, может он отличный специалист 😂

Александр

Потерпите..Может, он все-таки ничего..И кушать как бы тоже хочет. Пожалейте, Вы же женщина...

Александр

Уф-ф-ф..Это тяжело, конечно. Может, попытаться найти в нем хоть что-то приемлемое..Не до хорошего уж...

Ирина Левина

Правда уже нечего искать

Александр

Может, Вы все-таки пристрастны?

Ирина Левина

Анализировала себя тормозила..нет просто он баран

Александр

Но обязанностей-то на нем много. Значит, пользу приносит. Уже плюс. Вот я например - вместо того, чтобы исполнять свои трудовые обязанности в соответствии с заключенным трудовым договором, общаюсь с Вами..А он работает, пользу приносит..Так кто же из нас более баран?

Алмаз Шаехов

Легче переучить, наказать, а если не поймет гоните на х.., ко всем чертям, незаменимых нет.

Ирина Левина

Точ

Алмаз Шаехов

Удачи и всех Благ.

Игорь

Малыш, подумай что для тебя важнее , результаты работы или личные эмоции

Валентина Шолох

если он справляется со своей работой и специалист хороший, то зачем?

Ирина Левина

Он не чувствует границ директор дом работа

Валентина Шолох

а вы тогда кто на этом предприятии?

Ирина Левина

Директор

Последний День Здесь

Хм..и чем все закончилось???может разберетесь что в нем бесит?

Ирина Левина

В процессе

Кира Маевская

А не думали, что Вы кого то тоже сильно бесите?

Ирина Левина

Я ему бабки плачу

Кира Маевская

...не отменяет, что можете кого то бесить...может еще больше

Ирина Левина

Не в этом суть

Кира Маевская

Суть одна...хотите на ёлку забраться и....

Кира Маевская

Суть одна...хотите на ёлку забраться и....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

найти общий язык.. поговорить по человечески..

Амир Харисов

Как говорил Карлсон: главное- спокойствие

Марина Григоревская

ЛУЧШЕ ОБУЧИТЬ ДРУГОГО. СОХРАНИТЕ НЕРВЫ..

Лёха Ёмаё

да лучше сразу убить и нервы сберегёте

***Kym***

Относиться как к мебели .. необходимой

Владимир Пупин

а пока подсыпай ему пургенчик в кофе...

Юрий Кривинок

Терпенье-свет!!! А нетерпенье-тьма!!!