Ми
Михаил

Вечерним Петербургом , рыгая перегаром ––-Идет поручик Ржевский в обнимку с генералом ––-На встречу пьяный Пушкин идет слегка качаясь––-Поручик честь отдал во все хлебало улыбаясь––-Послушай друг поэт,веселый хулиган ,шальной...––-Про всех готов ты сочинить сонет, а про меня расклад открой...––-Наш Пушкин гордо глянув и указав на них перстом он––-Поднявшись громко гаркнул- Ты гандон и ты гандон а я барон де Бражелон––-Все трое обнялись ,друг другу улыбаясь––-Поклон отдали , а потом растались––-И

Ответы · страница 2
Xaisha Manarbek

В когда делаем морфологический разбор или обозначает часть речи

Oleg Космонавтов)))

где дубас берешь????смотрю он хороший что так забрало тебя....))))

Мария Титова

Даже не стала дочитывать этот бессмысленный текст до конца

Saltanat Irg

вот пришел сказанию конец. ты слушал до конца - так молодец!

Анна Моргачёва

К чему нести подобный бред??!!! Что вы от этого получаете??!!

Надежда Мохир

Сам сочинил? оч. слова современные, Пушкин таких не знал

Алла Ефремова

https://www.videocontrolpanel.net/vmail.aspx?t=R&l=22539438&d=542d2a33-e94e-4657-86cf-093a770a6d4b

Юлия Иевлева(Кононова)

Очень интересно , и что же на это еще можно написать ???

Евгения Четыркина

Пусть будет разошлись, не в рифму, но по цивильному)))))

Мария Ганичева

Даже стихом это не назову ,просто рифмованные слова

Павел Тепляков

Хороший секс не повод для серьезных отношений!!!

Вероника Ветлугина

Народное творчество? Больше негде высказаться?

Пр
Практикантка

Где сейчас в Москве можно покататься на лыжах?

Цуркан Сергей

до сих пор путаю,резерватив или презервуар?))))

Ирина Ермакова

весёлая компания..))))))))что тут ещё сказать...)))

Баба Яга

страшно представить-чем все кончилось!)))))))))))

Станислав Касач

я видел зиму и снежок, когда я кушал пирожок

Елена Гельмагалеева

продолжение не знаю не люблю такую поэзию

Андрiй Микитишин

От Парижа до Находки - нихуя себе колготки

Александр Петров

вот такой анекдот ,что к чему понимай сам