Ти
Тишина

Мужчины, а как вы смотрите на то что у женщины будут или есть мелкие морщины ,мимические или возрастные аккуратные ,или лучше быть искусственной куклой?

Ответы
Владимир

как говорят художники: "самое сложное -это писать чистое лицо (молодое) там нет эмоциональной нагрузки" так что, морщинки пусть будут.

Ти
Тишина

Вы считаете натянутое лицо-молодым?
Я об искусственно молодом.

Владимир

как бы то ни было.., если лицо чистое, хоть молодое, хоть натянутое, оно ничего не выражает. "статУя"

Ч-
Человек - Невидимка

У женщины есть два естественных способа борьбы с морщинами - немного поправиться или выпивать перед сном литр - полтора воды

Wi
Willis

Нормально я к этому отношусь. Видел красивых дам именно с такими морщинками

Qqqq Qqqqq

это классно, лучше чем дамы становятся похожими черт знает на кого

Ти
Тишина

))

Адам Адамов

Что естественно, то не безобразно. Ну и всякое излишество- порок.

Вл
Владимир

нормально.. женщина красива не внешностью.а содержанием души..

Вл
Владимир

нормально.. женщина красива не внешностью.а содержанием души..

Nik Subr

У каждой женщины своя красота. А кукла, она и в африке кукла.

..
.....Яна

Я не мужчина,но я за морщинки..Пусть они будут..они же мои..

Вл
Владимир

Конечно это уже плохо, но, что поделать, у всех уходит молодость, приходит начало старости, но такова жизнь, главное, чтоб человек был хороший и точно не искусственной куклой.

..
.....Яна

🫶

Вл
Владимир

()

Алексей Шутов

Прекрасно смотрю на это!Хуже смотрю на натянутую куклу)))

Людмила

очень хороший вопрос..и ответы мужчин порадовали..))

Ти
Тишина

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Они только подчёркивают, что наша любовь вечна.

Алекс Венцель

Нормально смотрю...Был бы человек хороший...)))))

Ти
Тишина

Отлично)

Ша
Шантарам

Нет, у любимого человека и морщины любимые)))

Ти
Тишина

🙂

🇷🇺Anna😊

Можно подумать, у мужчин морщин не бывает.

Se
Serij

Нормально смотрю. Не нужно этих подтяжек

Сергей Дж.

Не смотрел пока...давай поближе взгляну

☆☆
☆☆☆☆☆

конечно они будут и разве это трагично

Ти
Тишина

Думаю что не очень)

John Altero

Лучше искусственная кукла однозначно

John Altero

Ну вот и я о том же

Ти
Тишина

Да

John Altero

Тем более когда играешь с куклой все только по твоим правилам игры

Ти
Тишина

Не наскучит?

John Altero

Играть по своим правилам и жить своей а не чужой жизнью никогда не наскучит

Фе
Феникс*

на белом свете и без морщин хватает🤣