Б.
Безликий ...

Что такое квантовый переход?

Ответы · страница 3
Миронов Николай

Очередная ересь, не имеющая никакого отношения к квантовой механике!!

Нина Вернигорова

Спасибо, друг! Сейчас попробую Это сделать !

Katastrofa

http://prntscr.com/ad07bt я даже отметил где это.

Нина Вернигорова

У меня этого абсолютно ничего нет . Помогите, пожалуйста, сделайте за меня, у меня нет такой возможности !

Katastrofa

слева есть панель , Моя страница, Мои Друзья , и так далее, нажимайте на "Мои вопросы" дальше найдите вопрос который хотите удалить, и прямо под вопросом есть надпись УДАЛИТЬ, её и нажимайте

Нина Вернигорова

УРА ! ПОЛУЧИЛОСЬ! Уфффф! НАКОНЕЦ-то !

Кручинин Владимир

Электрон при переходе с одной орбиты на другую, испускает квант света

Анастасия

что-то связанное с физикой...той областью...где я полнейший лузер...

Вера Майкович

Вы нас тестируете? Или реально интересуетесь квантовой физикой?

Leonid Borovko

Это то,что не обозначено знаками и зеброй на проезжей части улиц

Валентина Соснина

Ответ на этот вопрос надо искать в учебнике по квантовой физике

Сергей Божков

это когда клево наверное но что то оно очеень быстро проходит

Алексей Юнин

это переход через оживленную трассу без светофора за городом

Анатолий Варанкин

переход из одного обмана в другое...ну хоть будет у вас выбор...

Ирина Бельская

Это что то из физики? квант мельчайшая частица, а переход... O_o

Сергей Савиновских

не знаю. Но предполагаю, что изменение состояния кванта?

Анастасия Александрова

такие вопросы последнее время-пипец!!!!хрен ответишь!!!))

Александр Токарев

да это ученые придумали, надо гранты за что-то получать

Сонлие Дрим

переход из одного тела в другое с сохранением своего я

Владимир Шишлянников

переход материи, энергии из одного состояния в другое

Irina Dgyhaluk

Дождемся 21.12.2012 и , может быть увидим. Лучше не видеть!

Александр Родин

Когда в одном месте исчезает, а в другом появляется

Нина Вернигорова

Квантовый переход затрагивает не только Землю , но и всю Солнечную Систему и Вселенную Это событие происходит 1раз в 870000 лет, возникает временная точка, когда все доминирующие фазы всех ритмов и циклов встречаются в одной точке- точке Конца и Начала.

Артур Галеев

может что-то среднее между подземным и надземным...)

Олечка Я

скачок атомов на другой уровень. Типа поумничала))))

Алексей Ткачук

Физику изучал очень давно. Обратитесь к професорам